+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: антибиотик

  1. #1
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874

    антибиотик

    ДД всем..честно говоря не знаю что и делать..у меня есть бабушка ей 87..живет в одинцово..
    живчик и очень упорная мадам..долбанутая на гиперчистоте..те не сядет с бабками на лавке а будет драить се и вся..
    в субботу ..ей стало плохо\. сильный удар в голове был..вызвали скорую..она вроде проверила..ничего серьезного..вроде бы..и на понедельник вызвала участкового..пришел участковый..выписал кучу таблеток от давления и ...антибиотик юнидокс солютаб..
    Я ей не разрешила его пить..так как я вообще не поняла его назначения..
    она пьет таблетки от давления те что назначил врач..а ей совсем не лучше..она слабая..но упертая..скорую вызывать не хочет..а из москвы я наверно и не вызову?
    приехать смогу только в субботу..

  2. #2
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    А раньше бабушка пила от давления лекарства? Сейчас ей другие назначили?
    Моего отца (ровесника твоей бабушки и тоже очень активного) чуть не угрохала в прямом смысле слова так непонятная врачиха в поликлинике, назначив неожиданно гору лекарств и сменив резко таблетки от давления. Еле вытянула его, третий месяц разгребаем проблемы, живости уже наверно не будет у нас... До субботы я бы не тянула.

  3. #3
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от ЮЛ Посмотреть сообщение
    А раньше бабушка пила от давления лекарства? Сейчас ей другие назначили?
    Моего отца (ровесника твоей бабушки и тоже очень активного) чуть не угрохала в прямом смысле слова так непонятная врачиха в поликлинике, назначив неожиданно гору лекарств и сменив резко таблетки от давления. Еле вытянула его, третий месяц разгребаем проблемы, живости уже наверно не будет у нас... До субботы я бы не тянула.
    это то поколение людей которое ничего кроме анальгина не знало..ничего никогда она не пила.
    а что делать?

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    микроинсульт исключили? может бросить все и поехать - потому что это дело такое, сам человек может и не заметить, а у врачей вообще несколько минут на осмотр. Тем более, что ей лучше не становится. Опроси про симптомы. Удар в голове не может быть чем то простым и невинным, да еще в таком возрасте...
    Врачи у нас вообще пошли ку-ку
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    микроинсульт исключили? может бросить все и поехать - потому что это дело такое, сам человек может и не заметить, а у врачей вообще несколько минут на осмотр. Тем более, что ей лучше не становится. Опроси про симптомы. Удар в голове не может быть чем то простым и невинным, да еще в таком возрасте...
    Врачи у нас вообще пошли ку-ку
    ну скорая как я поняла померила кардиограмму..вроде бы в норме. микроинсульт так исключают??

  6. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
    ну скорая как я поняла померила кардиограмму..вроде бы в норме. микроинсульт так исключают??
    нет никакой связи кардиограмы и микроинсульта тем более явные признаки могут появиться позже. Почитай в интернете признаки. НО! сам больной не всегда в состоянии правильно оценить свое состояние, он может не ощущать, что в нем что то изменилось, а вот близкие могут заметить быстро.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  7. #7
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,884
    чисто по рассказу "бабахнуло по голове" очень похоже на инсульт. Его в больнице лечить надо.
    И раньше-то она пила таблетки от давления?
    Ну и ей покой нужен и все такое, если инсульт. Езжай к ней лучше, чтобы потом не было мучительно больно. Или тот кто может. Возьми отгул, отпуск, что там можно взять на пару дней.
    А может ее лучше сюда привезти?
    Единственная проблема.. в Москве, насколько я знаю, стариков не любят лечить. Возможно, в Одинцово шансов на госпитализацию и нормальное лечение будет больше?

  8. #8
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    чисто по рассказу "бабахнуло по голове" очень похоже на инсульт. Его в больнице лечить надо.
    И раньше-то она пила таблетки от давления?
    Ну и ей покой нужен и все такое, если инсульт. Езжай к ней лучше, чтобы потом не было мучительно больно. Или тот кто может. Возьми отгул, отпуск, что там можно взять на пару дней.
    А может ее лучше сюда привезти?
    Единственная проблема.. в Москве, насколько я знаю, стариков не любят лечить. Возможно, в Одинцово шансов на госпитализацию и нормальное лечение будет больше?
    скорее микроинсульт. Все таки после обычного инсульта последствия явно выраженные и ухудшающиеся. А тут ну слабость и слабость, возраст же! голова болит - давление же! Шатает - ну так болею и ем мало же!
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #9
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Одинцово абсолютно рядом с Москвой, сама Москва есть гораздо дальше Одинцово. Почему не поехать к ней вечером после работы? Зачем ждать выходных? У меня 90% сотрудников из Одинцово, а работаем все в Москве. Каждый день к 7 утра на работу. Зачем ждать субботу? Можно каждый вечер к ней приезжать.
    =======




  10. #10
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от Shapka Посмотреть сообщение
    Одинцово абсолютно рядом с Москвой, сама Москва есть гораздо дальше Одинцово. Почему не поехать к ней вечером после работы? Зачем ждать выходных? У меня 90% сотрудников из Одинцово, а работаем все в Москве. Каждый день к 7 утра на работу. Зачем ждать субботу? Можно каждый вечер к ней приезжать.
    проблема еще в том что я забрала собаку от нее-мне еще с ней надо гулять....
    лан ченить бу придумывать

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>