+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: пандао и joom?

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,889

    пандао и joom?

    А кто-нибудь пробовал эти сервисы? особенно джум настойчиво рекламируют. Это чем-то хорошо? написано что товары из китая. Альтернатива алиэкспрессу?

  2. #2
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    Мне джум не понравился, половину не прислали, деньги конечно вернули.
    =======



  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Лукавая (25.06.2018)

  4. #3
    Аватар для Люсенька
    Люсенька offline СуперСтар Люсенька 50 Люсенька 50
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1,846
    Таня, я заказывала на joom всякую канцелярскую мелочь, две вещи не пришли через 75 дней и мне вернули деньги, а через неделю ручка и блокнотик пришли.
    Я сравнивала цены в joomе и Али, если брать две вещи, то в Али дешевле, так как доставка в Али делится на количество позиций, а в joomе получается что оплачиваешь два раза доставку, так как доставка заложена в цену.
    И в joomе очень долгая доставка, удалила его и теперь только на Али заказываю.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Лукавая (25.06.2018)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр