Всем привет)
Если помните, у меня была куча проблем)
И в один момент, я разгребла, все по пунктам и начала их потихоньку выполнять
Учитывая, вечную усталость и хронический недосып, многие вещи кажутся лёгкими, но мне дались с тяжёлым трудом

Самое важное и конечно самое главное!
Это здоровье с нашим маленьким Евгением, мы выздоровели( последнее ОРВИ)
И самое главное, мы прошли курс массажа, курс остеопат и, и невролог снял нам диагноз ишемия головного мозга))
Мы весим, почти 8 кг и рост 68 см)
У нас образовалась окостенение в суставах, ( боялись за одну ногу), у нас ушла водянка яичек, ушел "клинический поворот головы", и конечно же , мы пережили нашу ретинопатию!
Все в пределах нормы соответствия и возраста!!!

Ещё одно, из моих достижений, это то, что мы начали ремонт и одна комната, готова))
. Ремонт полностью, делал мой муж, окна, стены, электрика, полы-выравнивание/ламинат, обои. ( Завтра натянут потолки и мы переносим туда мебель))

Я разгребла все финансовые вопросы) Закрыла, все долги, кредитные карты ) ( порядка 300-350 тысяч). Но в тот момент, год назад, для меня это была чудовищная сумма, и мне казалось, что нужно все и сразу закрыть!
Но, потом я успокоилась и все разложила, с ЖКХ составила договор рассрочки, где срочно "горело" , перезаняла, чтобы отдать и т.д. и на сегодня, у меня все закрыто

Я добилась, перевода в сад, по месту жительства)
Никто, нас брать не хотел, пытались отбрыкаться, типа , поздно встали к ним в очередь и льготы ваша фигня и в ГКП хотели запихнуть) но, с 1 сентября, мы ходим в сад, который напротив, нашего подъезда !!! ( И при, этом, это достаточно крупный, хороший холдинг

Я разобралась с сыном, с его переводом в другую школу! Я не могла, решить, нужен ему перевод или нет?
Я слушала много мнений, мы были у невролога, психолога, логопеда .. И вот, мы этот вопрос решили, осталось перевестись

Сейчас выясняю , мелкие проблемы со здоровьем дочки, очень надеюсь, что все будет хорошо)

На пороге, полный переход на ПП, лечение зубов, операция на глаза( себе) .. ремонт дальше)) я уже в предвкушении, от остальных комнат
Получение вод.удостоверения мужу, покупка машины

С младшим в больницу ляжем, полежать) обследоваться)
Дочке через год, поступать в хореографическое училище)
Короче, куча-куча всего
Спасибо, всем, кто был с нами в это время, отвечал на мои вопросы в моей куче тем