Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Мои маленькие достижения)

  1. #2
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе!... особенно глядя на авторство сообщения.
    Это твой первый позитивный пост на этом форуме?... За лет 10... или сколько ты здесь живешь? )

    Поздравляю! И с успешным разрешением кучи проблем, и с тем что появились позитивные посты, которые приятно читать и на которые хочется реагировать. Что-то в твоей жизни явно сдвинулось в правильную сторону. Давай туда же и дальше )

    PS: Закрытием долга в 350тыс восхищена. Поделись секретом!... )) на мне эта сумма уже года 4, и что-то беспросветно совсем
    Жуткой экономией
    Получила зп ( мужа) , купила продукты, быт химии, все что надо до след.зп,( все только по списку, по акциям) и весь остаток в долг)
    Кому была должна, подруге 50 тысяч, которые все никак не могла накопить, отдавала сколько есть, она копить умеет)
    Есть 1000, перевела ей на карту, есть 5000, перевела и т.д.
    Много сразу закрыла , когда получила детские, но я их не держала, ночь дома,и отнесла)) жалко было, почти 180 тысяч отдавать
    А долг, у меня наверное, тоже долго висел, 100 взяла, 50 закрыла, опять 100 взяла)
    Я просто ещё, все разделила, то есть, я например, была должна подругам, банкам, и по очереди всем все закрывала, то есть, стояла цель, в месяц не менее 10-15 тысяч отдавать долгов)
    Да и ещё за окна отдала, почти 60 тысяч) я их в долг брала у начальника мужа

    Да и начала копить)
    Придумала свой метод
    Я люблю новые деньги( купюры)
    Пошла снимать в банкомате, а он мне выдал 10 тысяч, и из них например, 2 по 2000 новенькие, блестящие, ну или 1000 купюры ,( редко новые бывают) или 100 ( обожаю когда номера подряд идут)
    Всё! Они убираются и их тратить жалко)
    В итоге, незаметно накопилось ~20-25 тысяч)
    Вроде не много, но это неприкосновенная сумма( не считая, не дай Бог , болезни) и пополняемая)
    То есть, я не возьму оттуда сходить купить еды или обои или кофточку


    Тань, наверное, выросла
    Или просто, мне надо было много времени придти в себя после всех тех, несчастий и бед(
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Sunshine (22.06.2018)


Древовидный режим