Показано с 1 по 10 из 72

Тема: съездили к Зай%цевой (неврологу) - часть 2.

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,922

    съездили к Зай%цевой (неврологу) - часть 2.

    по результатам нашего Витамина Д3 13,2 (10-30 - недостаток), назначила она нам следующее:

    Витамин D3 2000МЕ в день, 2 мес, затем 1500МЕ 2 мес, затем 1000МЕ 6 мес.
    Но в ноябре (то есть через 5 месяцев) сдать D3 и к ней на повторную консультацию.

    Про D3 сказала так:
    наш вигантол лучше, чем наш аквадетрим. Но немецкий вигантол в таблетках лучше, чем наш вигантол в капсулах. Тем не менее начинать надо "прям щас" с того, что удастся купить. А когда приедет немецкий препарат (если сможем его купить), то переходить на него.

    Я спросила, что мол ребенок будет на солнце много сейчас, она ответила что это не имеет никакого значения, потому что доза слишком маленькая. всего 2000МЕ. Нам бы надо вообще 5000МЕ. Но "сначала посмотрим, как она это перенесет".
    Я насторожилась, спросила какие могут быть проблемы. Она ответила что аллергия.. И тогда надо подбирать препараты D3, пробовать разные.

    ===
    Про наши проблемы с глазным дном и прочими сосудами:

    вазобрал (улучшение кровообращения мозга)
    норвесол (бад - омега3, витамин Е)
    мексидол (тоже что-то про улучшение мозга) - после окончания вазобрала, вроде бы.

    Ну и к логопеду-дефектологу с нашими дисграфией и дислексией.

    ===

    Еще я ее спросила, не будет ли помехой всему этому элькар, который мы будем пить в связи со сборами. Она ответила, что нет, и что она рекомендует не российский элькар в каплях, а айхербовский левокарнитин в капсулах, мол он сильно лучше.
    В общем, она тоже фанат айхерба )

    ===
    Схему приема препаратов выдала в распечатке, по месяцам. Когда что пить.
    Интересно, у нее заготовки там? )

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sunshine (05.06.2018), Ана (05.06.2018), Кошка Лена (06.06.2018)


Древовидный режим