Неделю назаж это был маленький такой наростик,который невооружённым взглядом особо и не просматривался.потом он стал рости.....
И вот сейчас уже это пиличный нарост,попугайчик грустный.вялый......
Звонили орнитологу...выслали ему фотки..
По описанию он сказал это или язва,которая лечится или скорее всего опухоль..и тогда,извините-впереди летальный исход...
Я не перенесу..
Той осенью мы купили первого попугайчика-умер сразу,потом купили девочку-пожила 2 месяца,и умерла на моих руках...а я так кней привыкла...и это впервые было,когда умер питомец ....у меня
Затем оказалось,что поставщики поставляли в магазин больных птиц...мы затем купили позже -сначала мальчика волнистого...потом тоже мальчика волнистого,но чехословацкого-это как обычный волнистыйЮно крупнее в 1,5 раза....купили ещё 1 мальчика-так как увидели его и влюбились..а его никто не покупал-у него была лапка при перевозе отморожена и она почти у него не действущая..и на день покупки ему почти 6 месяцев был и он даже не умеет летат на большие расстояния...
и вот прожили они у нас 1,5 года..и вот сейчас такое(((
Жалко маленького........
В субботу везём его в ветеринарку к орнитологу,и там же анализ сдавать и будем ждать заключения-что это и чего ждать



Отправка отредактированного (22 Feb 07 23:56)