На 3 дня моего прошлого нытья хватило, и снова накрыло.

Сегодня вторник. В пятницу сказали, что просмотр письменной работы будет на этой неделе. Вот вторник - и тишина. До конца учебного года осталось ДВА дня. Что мне делать, снова писать?

Вчера мы не получили письма о поступлении в одну из школ. Я, конечно, не очень рассчитывала, шансов немного, но надежда умирает последней. Ждем июня, может в июне еще из резерва позовут.

Вчера ребенок ходил на последний экзамен в другую школу. "вы показали сильные результаты, к сожалению претендентов осталось больше, чем мест. приглашаем на финальное собеседование". На собеседовании было всего 6 детей. До сих пор никакой реакции на вчерашнее нет. Если решение принято, наверное его бы сообщили? Наверное сообщили тем, кого позвали.. В общем, я расстроена.
Ситуация усугубляется еще тем, что ребенок вчера наврал с три короба на тему школы, где он учится... (при записи ребенка на экзамены я указала его номер старой школы, чтобы его учеба в 179 не влияла на поступление в 179ю же... Но вчера, когда он общался с набирающим, надо было правду уже говорить, а он эту легенду продолжил... я бы ему сказала, что этого делать не надо, но он шел на экзамен, а не на собеседование, кто же знал?
Так что даже если его позовут, придется как-то оправдываться от вранья, даже не ясно как. Он там очень красочно и в деталях описывал свою текущую учебу в своей бывшей школе, какой он там хорошист и отличник. Как все это теперь объяснять? и после этого объяснения , возможно, передумают на наш счет... Это если вообще подумают... Пока то у нас даже темы нет, никто нас не зовет

Мой паспорт сегодня до сих пор не готов, так что вопрос со стипендией Летово решать я тоже не могу начать.

А еще у меня начал болеть зуб, в котором удалили кисту зимой... и мне кажется там пошла новая киста... а мой стоматолог ушел на пенсию, два дня назад. Никто кроме него сохранять зуб с кистой не возьмется, да и вообще повторное появление кисты... а зуб передний... что делать не ясно. Расстроена жутко

а дочка сейчас на устном экзамене, и наверное тоже ничего хорошего там не будет. Оставила ей вчера листки с задачками потренироваться, она их не нашла.
А еще у нее температура и никак сопли не проходят, но она их и не лечит, а я на работе и не могу лечить. Следить за ней некому.
А у сына сегодня экзамен по физике, и с некоторой вероятностью (большой, на мой взгляд) он его провалит...

В общем, все плохо

Ну и на работе работа не делается, но это уже до кучи... Не делается потому что у меня мотивации никакой, настроение дерьмо... вот Сижу-туплю на форумах, рефрешу почту.. хотя понятно, что там ничего до вечера не будет. Не присылает никто ничего днем.


Основные вехи истории

Новости 29.05 - очередное ожидание - сообщение 11
Новости 29.05 - Жизнь продолжает надо мной издеваться - сообщение 43
Новости 29.05 - Меня все решили добить - сообщение 48
Новости 29.05 - Очередной негатив - сообщение 54

Новости 30.05. - 2 так-себе-радости - сообщение 75
Новости 30.05. - почти настоящая радость - сообщение 77
Новости 30.05. - еще один позитив - сообщение 87
Новости 30.05. - Финальный позитив этого дня - сообщение 103

Краткий обзор наших школ - сообщение 124

Новости от 31.05 - задумчивое - сообщение 148

Новости 01.06 - финал нескольких историй - сообщение 161