+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор программы)

  1. #1
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Выбор программы)

    Решила я, все таки сына переводить в другую школу!

    Позвонила, заявление подать в июне. И спросила, а на какую программу? Выбирайте на какую хотите, а там все решим.
    Вроде как, все доброжелательно

    Мы сейчас учимся по программе Перспектива, математика Петерсон, русский Климанова)

    У них программы,
    Перспектива,
    Школа России,
    Школа 2100,
    Планета знаний.
    Петерсона математики нет.

    Если уж, предложили, прям выбирайте , то может что то посоветуете из этого?
    Математика у нас 5)
    Русский беда, занимаемся с логопедом, прогресс есть, обещает к осени, чуть ли не отличника
    Английский у нас беда( но , тут из за конфликта с учителем).
    И ещё, у моего английский 2 раза в неделю, а в этой школе 3 раза, я так понимаю, надо узнавать, что они прошли и усиленно заниматься?!
    У них ещё и английский с 1 класса а у нас, со 2)

    И ещё, есть надежда, на место в другой школе, ( она тоже по прописке) , сказали после 1 июня позвонить. Но у них английский 5 уроков в неделю. Я так, понимаю, нам даже не стоит туда дёргаться? Или идти, если будет место и там уже репетиторы)
    Переходим в 3 класс.

  2. #2
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Петерсон - женщина.

    Может стоит на учителей посмотреть, а потом уже программу выбирать?
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  3. #3
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509
    Да, Людмила Петерсон)

    А как, мне сказать?
    Дайте на учителей посмотреть?
    Я так понимаю, мен ж не будут со всеми знакомить, а я буду выбирать.
    Там 9 классов в параллели. видимо, должна назвать программу, и нас пригласят на собеседование к учителю этой программы.
    Или, как? Я не знаю как происходит процедура перевода? Если, по умолчанию. то наверное, зачислят в тот класс, где меньше учеников?

  4. #4
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    У нас школа 21 век, мне не очень.
    Мне кажется тебе надо лично переговорить с администрацией, уж они то лучше знают, чем программы отличаются и куда вам удобнее.
    А про учителей - так ты поспрашивай родителей в той школе, я бы тоже на учителя ориентировалась, а так выбирать по программе - это все равно практически наугад
    Последний раз редактировалось Верунчик; 23.05.2018 в 08:11.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр