Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Помогите составить маршрут по Крыму.

  1. #2
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    мы когда ездили куда -то недалеко брали телефоны у понравившихся таксистов, дальше с одним так и катались. И при гостинице нам своего гида рекомендовали.

    А так в Крыму настолько красиво и интересно!
    Рекомендую заехать в винный магазин или на дегустацию (массандра, золотая балка, инкерман, солнечная долина), Бахчисарай от вас "относительно" недалеко, Севастополь-Балаклава-Фиолент. Херсонес?
    Да и в вашей стороне наверняка что-то интересное есть. Я просто путеводитель купила, с ним и катаемся. Спроси про лавандовые поля, они вроде в мае-июне как раз, не знаю только где, мы всегда позже

    По деньгам - мы так первый год попали, с тех пор берём нал и карту Про100 я в сбере делала на всякий случай.
    Последний раз редактировалось Верунчик; 25.04.2018 в 23:06.


Древовидный режим