Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Лагеря 2018

  1. #2
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    1 степень-самое начало? Я в лингву планирую дочь, на 1 ступень сына, хочу одним заездом, чтобы вместе были...реально интересно там?
    Моему в том году очень понравилось. Отказывался долго говорить с нами по телефону - все ему некогда ))) Приехал самостоятельным, повзрослел заметно.

    Цитата Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
    Да, и мой с 1 июня в первую ступень, он только туда и ездит). Отлично, познакомим. Прям мини-выезд второго поколения Хлопот получается). Я своего ещё в первое село буду записывать, оно самое старшее.
    А разве в сёла можно самим записывать? Сын говорил, что сёла разделили по возрастам сами вожатые.
    Давай фотку сына ))) Мой воодушевился, что сразу сможет познакомиться с детьми, т.к. в этом году едет без друга.
    Последний раз редактировалось Любопытная кошка; 06.05.2018 в 11:43.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.





Древовидный режим