Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
Насть, а вы с воспитателем говорили?
она готова/хочет чтобы вы в департамент жаловались?
просто может ее отсюда уволят, но в другое место возьмут?
я просто не понимаю как можно так легко увольнять работников? неужели их миллион и все желающие готовы прям завтра выйти?
может у них система такая - раз кто жалуется - тут увольняем, а там принимаем?
ну это я надеюсь, конечно, хотя сейчас вспомнила как у нас заведующая ушла.. навряд ли(
Мы спрашивали, не аукнется ли ей как-то, если мы сейчас шумиху разведем. Ну и вообще, как она к этому относится и захочет ли сама возвращаться. Она, судя по всему, в шоке от произошедшего...говорит, что вряд ли как-то аукнется, потому что уволили уже, и вроде не против, чтоб мы за нее повоевали . "Там принимаем" - думаю, если такое и есть, то это не тот случай.
Я тоже офигеваю, как так можно кадрами разбрасываться, как будто миллион желающих. Сейчас за нее вторая воспитатель, сильно в годах, пахать пока будет. Ей и так тяжело уже было, прям видно, что устала-задолбалась, а сейчас просто костьми ляжет.
Вообще, насколько мы поняли, наша давно костью в горле у руководства тояла. Потому что у нее есть свое мнение, и она его озвучивать не боится. Вообще с арактером такая, строгая довольно, но этим всем и нравилась. И детям, что главное. Мой никак не поймет, что воспитатель больше вообще не придет. Спрашивает "что заболела?" "Всю эту неделю не будет?". Некоторые дети просто рыдали вчера, когда узнали.