Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
да, я тоже... стараюсь с ними не пересекаться..
Хотя на пляже с турками и их детьми прекрасно играли-общались..

Расскажи, пожалуйста, где ты была? как тебе отели? и насколько там тепло было в конце мая? я еще переживаю, что 10 июня недостаточно жаркое море будет)
я была лишь в Мирада дель мар(Гёйнюк, Кемер) 13 сентября - 04 октября 2015 г. в конце уже прохладненько было, хотя днем и купались, но все же... а вечерами в теплых кофтах-джинсах
1й раз были в Риксосе в Белеке, потом 2 разе в Текирова в Фазелис Роуз. Это 1й раз, когда мы мы вернулись в один и тот же отель и вообще в одно и то же место) Год назад просто за 104тыс туда на 4х на 12 дней были пакеты с индивидуальным трансфером, нас отель вполне устраивал, там красивые виды, с деньгами было не особо, поэтому вернулись) В иг у меня какие-то фото висят. Все разы были конец мая-начала июня. В прошлом году с 22 числа вроде, поначалу прохладная вода была, не все купались, нас это не останавливало, а к последним числам мая уже и вода тёплая и жара начинается, и приток народу сразу, а как следствие и очереди в ресторане и на пляже не так свободно. 10 июня уже точно жара должна быть)