Девочки, нужен взгляд со стороны и совет. Помогите, пожалуйста! Дочке почти 6 лет. До этой осени сидела с моей мамой. В гос. сад пытались ходить-2 дня в саду, месяц дома. А т.к.лечение тоже сваливалось на бабушку, она старалась в сад вообще не пускать. С этой осени мы пошли в платный сад. Я очень довольна - маленькие группы, хорошие занятия. Но болеет все равно часто. Причем даже чаще мы с мужем заразу ей с работы приносим,чем сад. Учитывая аденоиды, каждая болезнь затягивается на долечивание по 2 недели. В результате дочку не вижу-она живет у моей мамы на долечивании, за сад платим несмотря на то, что не ходим, я больничные могу брать крайне редко только на острую фазу. С января в саду мы были 2 недели. Что делать дальше? Мне надоело не видеть ребенка. Варианты как мне видется-взять няню на долечивание, но как ее на такой режим найти. Если взять ее на постоянку, то что делать с садом, т.к.и сад и няня вместе нас обанкротят. Как бы вы поступили? Спасибо заранее. Я всю голову уже сломала.