Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Интернет без забот - посоветуйте провайдера!

  1. #1
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634

    Интернет без забот - посоветуйте провайдера!

    На данный момент у нас интернет от билайн ( через ethernet), работал без проблем лет 10, а тут в первых числах марта отключился, сначала починить обещали "завтра", потом "после праздников", а в конце долгих разговоров нам вообще было сказано, что не заключен договор с управляющей компанией и интернета может не быть до середины апреля
    Очевидно, придется менять провайдера. Причем хотелось бы обойтись малой кровью - воспользоваться проводом и модемом, который покупали для работы с билайном ( оборудование покупали сами).
    На сегодня муж вызвал Акадо, хотел, как всегда, вопрос решить быстро и без размышлений... Но оказалось все не так просто, для подсоединения им оказался нужен кабель от тв антены (т.е. видимо они по технологии docsis работают), а у нас нет тв кабеля, мы когда ремонтировали не подключали его вовсе. как второй вариант предложили дырявить стенку, но этот вариант мне не нравится, так как у нас там везде шкафы - дырка в шкаф будет и модем в шкафу, а ведь модему еще розетка нужна.... А прошлый провод был проложен как положено в стене и выходил строго рядом с компом основным. Хотелось бы обойтись без нового ремонта и таки воспользоваться старым проводом. Это вообще возможно?
    Какие сейчас технологии существуют? Какие провайдеры хорошие?
    Я совсем не в теме к сожалению
    Еще и муж на меня обиделся, что я аккадовцам не дала стенку сверлить....
    Последний раз редактировалось krolik; 13.03.2018 в 23:28.
    =======


Древовидный режим