Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Когда начинать искать няню?

  1. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь услугами агентства. его наша няня и открыла. У меня всегда ситуации непредсказуемы и никогда не понятно, когда нужно и когда нет. я могу попросить няню в любое время и на любое время и у меня точно будет с кем детей оставить.
    Насть, это пиар агенства няни?
    Ты сравниваешь детей 11 и 7 лет (им вообще нянька то зачем, могут и сами уже) и ребенка 2,5-3 лет?
    В любое время к тебя приходят разные люди. И их функция какая? Посидеть в уголке?
    А автору нужня няня постоянная! Чтобы ребенок привык к одному лицу/человеку, а не каждый раз абы кто пришел время скоротать. Так проще с соседкой договориться (за деньги).
    Имхо, вариант "по вызову лишь бы кто" доя такого маленького не подходит.
    =======

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Натя (26.02.2018), Рыжык (28.02.2018)


Древовидный режим