+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Психологическая загадка :)

  1. #11
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,441
    Я на такие ставящие в тупик вопросы обычно говорю, что-то из серии: "а вот это очень хороший вопрос! Давайте порассуждаем. Вот Вы как думаете?" В итоге это все даёт мне возможность самой придумать, что ответить или обдумать вопрос, либо вообще уводит дискуссию в сторону. Для меня сейчас это вполне рядовая ситуация, которая не выбивает из колеи, хотя первое время было нелегко.
    =======
    Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.

  2. #12
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,892
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Выйдя на перерыв они не будут обсуждать, что и как ты там блеяла в ответ на вопрос, скорее всего, вообще больше не вспомнят об этом никогда. Так какая тогда разница?
    Если бы )
    По окончании обучения они ставят мне оценки... И иногда ставят двойки и колы. Кстати, последняя двойка и массовые наезды были прошедшим летом... Но вот сейчас вспоминаю - ужас-ужас. А когда вышла после того мероприятия, не сочла его достойным того, чтобы купить то, о чем мечтала.. То есть неприятно, конечно, было, но не настолько... тем более что моей вины там не было, и это все понимали...
    Психологическая загадка этой темы как раз в том, что в моем субъективном мире, в воспоминаниях или в прогнозах на будущее все выглядит намного ужаснее, чем было/есть на самом деле.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2