Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
Меня обижали в школе, группа девушек подростков. Наверное это буллинг. До сих пор содрагаюсь и поэтому меня нет в одноклассниках. Травили за внешний вид, не такой цвет и фасон. Это была жесть. Я шла домой, она шла сзади и подевалась в спину жвачкой, высмеивала. Ни за что, я ей ничего не делала. Так что борись! Ибо потом очень долго психо травмы разгореьать, бороться с робостью, комплексами.
у меня в 9 классе тож была разборка.. Как правило до 9 класса учатся все(хоть и матем класс был)..ну и одна шайка девиц решила со мной разобраться( типа откудато прошел слух что это я сказала всем что одна наша однокласница беременная).Меня в один день затащили за одно здание и поставили на колени- и я типа просила у всех прощение. Ну я пришла сами понимаете какая домой. Бабушка( меня воспитывала она)..в школу..в общем разбор полетов тааакой был!! Но у нас был норм директор , отличная классная.И естественно вскрылось все-что это не я. и никакая она не беременная( просто сама пустила слух..чтоб казаться взрослой(дура)...Когда все это вскрылось..эта шайка уже с ней не общалась..ну и многих поставили на учет. На этом все закончилось..шайка после 9 ушла в разные пту.. ну и остался норм контингент.