Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Выпускной в саду - идеи, советы и прочее)

  1. #1
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324

    Выпускной в саду - идеи, советы и прочее)

    В этом году я опять организую выпускной практически одна((((
    Давайте делится идеями, советами, словами про ЭТО))))
    Сейчас вопрос, нужен ли диплом выпускника, где есть фото ребенка и печать сада. У старшего был, но он пылится на полке. Он юридически куда нужен или можно без него?
    Ну и нужны идеи ответного слова родителям.
    =======



  2. #2
    Аватар для Багира
    Багира offline Я убиваю на форуме время Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    4,821

    Cool

    Диплом выпускника сада обязательно нужен!! Это важный юридический документ. Кто потом примет на работу без диплома об окончании сада??
    =======


  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Katy (31.01.2018), Olyashka (30.10.2019), Калиастра (31.01.2018)

  4. #3
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Диплом выпускника сада обязательно нужен!! Это важный юридический документ. Кто потом примет на работу без диплома об окончании сада??
    Вот об этом я не подумала.....
    =======



  5. #4
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    Цитата Сообщение от Колбаса Посмотреть сообщение
    Вот об этом я не подумала.....
    Да-да, форум мозг и сила - всегда подскажет где лоханулась!
    =======

  6. #5
    калибри offline СуперСтар калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    4,222
    буду стоять и слушать. у меня первый выпускной в саду и я одна буду организовывать.
    еще ничем не начинала заниматься...
    =======

  7. #6
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    У нас в семье тоже первый выпускной. И мнения родителей (в т.ч. у кого недавно выпустились старшие) - разные.
    Но пока приходим к мысли, что что-то торжественное получать детям приятно . У нас, скорее всего, будут медали именные
    Фотоальбом будет. И утренник на которм родители будут сюрпризный номер для персонала готовить)))) Вроде бы один из пап будет видео снимать про день в саду. Юмористический... Папа прикольный и талантливый)) Надеюсь что норм будет)))
    Я сама в организации не участвую, но насколько я поняла, что на данный момент:
    для фотоальбома все фотосессии проведены
    медальки заказаны
    видео папа будет в феврале снимать
    Почти все дети уже купили одежду на выпускной, т.к. на вопрос "в чём будете" отвечают "в том же, в чём снимались на потртеры в альбом"
    Последний раз редактировалось Lilla; 31.01.2018 в 16:12.

  8. #7
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    Цитата Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение
    У нас в семье тоже первый выпускной. И мнения родителей (в т.ч. у кого недавно выпустились старшие) - разные.
    Но пока приходим к мысли, что что-то торжественное получать детям приятно . У нас, скорее всего, будут медали именные
    Фотоальбом будет. И утренник на которм родители будут сюрпризный номер для персонала готовить)))) Вроде бы один из пап будет видео снимать про день в саду. Юмористический... Папа прикольный и талантливый)) Надеюсь что норм будет)))
    Я сама в организации не участвую, но насколько я поняла, что на данный момент:
    для фотоальбома все фотосессии проведены
    медальки заказаны
    видео папа будет в феврале снимать
    Почти все дети уже купили одежду на выпускной, т.к. на вопрос "в чём будете" отвечают "в том же, в чём снимались на потртеры в альбом"
    У вас почти все готово)))
    Я только более или менее обговорила с фотографом. Своего мне не разрешили в сад для фотокниги. С украшением зала тоже вроде все приблизительно готово, цветы есть где заказать. По подарку детям решила наборы в школу самой собрать из самого необходимого, медаль из пряника (выпускник 2018) и фотоальбом.
    А сколько на выпуск кто собирает?
    =======



  9. #8
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    Мы бронировали время и помещение для праздника в ТЦ, в парквике. Был аниматор, еда, лабиринт и батуты.

  10. #9
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821
    Цитата Сообщение от калибри Посмотреть сообщение
    буду стоять и слушать. у меня первый выпускной в саду и я одна буду организовывать.
    еще ничем не начинала заниматься...
    Аналогично
    =======



  11. #10
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,513
    У меня двое детей и два выпускных прошли и организовывались совершенно по разному.
    1. Со старшим мы особо не парились. Родители были инертные и практически на все было согласны, обсуждали мало.
    Альбом заказали в "яркий кадр". Цена нас устроила, тем более была скидка. Отфотатись еще в декабре.
    Аниматоров не было. Фотографа не было. Видео оператор был. Снимал только выпускной и час до него (как одевались) Плюс снял здание садика.
    Подарки - медальки "выпускник", альбомы и книжки (электронная книжка викторина - знаток).
    Украшение шарами - зал, группа, вход. Подарки воспитателям. няням, работникам сада и самому саду (кажется дарили большую елку для музыкального класса).
    Сам выпускной был у нас в 4 вечера (если я не ошибаюсь) в конце мая. Был концерт. Далее вручили подарки. Потом пошли на улицу, отпускать шарики. Далее дети немного поиграли на улице и вернулись в группу пить чай. Не разрешалось ничего самодельного. Поэтому были какие то фрукты, сладости в индивидуальной упаковке. Покушали. поиграли в группе. Вот уже и вечер подошел к концу))
    Родителей не угощали. Но мне кто-то в туалете налил шампанского типа это чай))

    2. С младшей было все сурово. Родители попалась очень активные и спорщики. Мы сделали отдельный чат и там пытались все обсудить, но не могли сойтись во мнениях. Очень долго решали по поводу фото альбома между "яркий кадр" и "киндер фото". В результате одна мама, которая дизайнер, вызвалась делать нам альбом за умеренную плату (дешевле чем в киндер фото). С подарком тоже не могли определиться. Одним не нравится одно. другим другое. И в результате решили дарить фото альбом. Но за 4 дня до выпускного, выяснилось что альбомы отпечататься не успевают. Мы все в жутком ахтунге. Мама, которая это все затеяла, компенсировала нам часть и нам пришлось покупать "набор первоклассника".
    По поводу подарков работников сада мы тоже ужасно спорили. Кто-то говорил например "а я не хочу логопеда поздравлять", "а не хочу няню поздравлять" и т.д. Для полного счастья кто то нажаловался в деп образования, что мы много собираем. Хотя мы собирались просто совсем мало и на всем экономили. Заведующая садом была в гневе... но вроде все обошлось.
    Видео имхо надо обязательно. Т.к. на выпускном снять будет не реально, много народу придет и сам ничего не снимешь. Мы в результате заказывали у оператора, которого света полли посоветовала. Он еще сделал небольшое интервью перед выпускным. Задал детям пару вопросом - что тебе нравится делать в садике, кем ты будешь когда вырастешь и т.д. Это очень интересно сейчас смотреть. И сам выпускной. https://www.instagram.com/video_oldiss/

    Для полного кошмара мы с родителями решили устроить флешмоб танец. Репетировали в тайне от всех. И в конце концерта просто вышли и станцевали)) Дети и воспитатели в шоке были))
    Выпускной у нас снова был вечером в мае, в пятницу.
    В этот раз у меня было больше хлопот, т.к. пришлось делать кате прическу (ходили в соседний ТЦ, где ее красиво заплели). С Вовой проще))
    Еще мы заказали классный торт (нам разрешили). см. фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180131_184044.jpg
Просмотров: 0
Размер:	196.6 Кб
ID:	41554
    Миниатюры Миниатюры 20180131_184044.jpg  
    Последний раз редактировалось nata314; 31.01.2018 в 18:46.
    =======

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Natulka (01.02.2018), Колбаса (01.02.2018)

Страница 1 из 3 1 2 3 >>