Девочки, понимаю, что и мой косяк, но такой негибкости от сетевого магазина, где я постоянный и онлайн и реальный клиент ну просто не ожидала...

Значит ситуация. Сделала я днём пятницы заказ через их сайт. Из 6 позиций 3 позиции остатки (распродажа, последние размеры, но наши). Неожиданно к вечеру звонят и говорят, что доставят уже в субботу. Ну ОК, хотя я не ожидала, мне будни доставка удобнее. Прикол в том, что доставка у них без интервала. С 9 до 21. Т.е. сиди и жди их целый выходной день. Ну ладно, договорилась с родственником, что будет сидеть и ждать целый день их курьера.

В 17 часов курьера всё нет. Ну ничего, время есть ещё. И случайно обнаруживаю в пропущенных от них звонки в 10 утра. От курьера и с городского. Видимо, мелкий нажал просмотр утром и я поэтому не увидела инфу о новых звонках.

Ну ладно, звоню курьеру, извиняюсь, спрашиваю, как и когда могу получить мой заказ. Он мне недовольно бурчит, что у него уже закончился рабочий день. Звоните до конца рабочего дня (до 20:30) в магазин и оформляйте перенос доставки.

Звоню я по их телефону, мне сразу, что типа нельзя, делайте заказ заново. Я лезу в телефон, пытаюсь сделать дубль заказа, а фигушки... Памперсы и соска есть, а 3-ёх реальных мне нужных позиций нет, т.к. они были в единственном экземпляре. При этом стоит статус, что заказ за мной зарезервирован и вообще до 21 часов ещё воз времени, а родственник так и сидит дома в ожидании курьера. Звоню домой, уточняю, что никакой курьер не приезжал. И мне звонков с 10 утра тоже больше не было!

Звоню опять в магазин с разборками, прошу мне помочь, чтобы мой заказ достался мне, а не ушёл на сторону. Нивкакую. Далее повышаю тон, они меня переключают на сервисную службу. Те соглашаются на перенос. Но позже опять звонит клиентская служба и говорит, что нельзя перенести день доставки, ваш заказ будет расформирован и отправлен назад на их склад. Мне его не могут заново оформить, ловите эти товары на сайте, когда они опять там появятся. Пытаюсь воззвать девушку к разуму, что так не делается. Что интервал даёте аж 12 часов, человек весь выходной сидит дома ждёт Вашего курьера, до окончания срока доставки 3 часа, на каком основании Вы аннулируете заказ. Она раздражённо бубнит, что Вам звонили в 10 утра, Вы не ответили, поэтому Вы лишаетесь этого заказа, делайте новый. В итоге просто бросает трубку! Пытаюсь дозвониться до курьера, тот не отвечает!

Про то. что я уже задумала подарить эти подарки на старый НГ и не пошла в магазин за другими, это я вообще молчу. Уж хоть как-нибудь бы доставили. Предлагала любой другой день или же в магазин мне переоформить. Нивкакую!

Я с таким впервые сталкиваюсь. Обычно курьер, если не ответила на звонок (ну мало ли, может я за рулём или на работе), приезжает и звонит в домофон. Или же, если боится промахнутся, звонит позже или договариваемся о другом дне и времени.