+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Течка у кошек

  1. #1
    Аленёнок offline СуперСтар Аленёнок 10
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    3,927

    Течка у кошек

    Как себя должна вести кошка? Как я понимаю, она должна орать, тереться о ноги и выглядеть несчастной, нет?
    Персее уже больше 10 месяцев.
    3 недели назад она вдруг начала кататься по полу, мяукать часто и протяжно, тереться обо все предметы в доме. И так же вдруг прекратила это делать на следующий же день. И вот до сих пор никаких признаков больше.

    Что это было? И почему до сих пор ничего нет?


  2. #2
    Кузькина мать :) Гость

    Re: Течка у кошек

    у всех по разному... кто-то тихо течет, кто-то с воплями и визгами....

  3. #3
    Аватар для Вилисса
    Вилисса offline СуперСтар Вилисса 150 Вилисса 150
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    10,462

    Re: Течка у кошек

    а еще они любят задирать попу, когда их ближе к хвосту гладишь-чешешь))) и впадают при этом в какой-то транс с подвываниями
    =======

  4. #4
    Mazh offline СуперСтар Mazh 10
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    6,153

    у меня Василий тож попу поднимает

    когда его ближе к хвосту гладишь-чешешь...может он - кошка, у которой течка
    =======

    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.
    М. Монтень

  5. #5
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Течка у кошек

    Mazh ну не совсем течка но есть у них какое-то эротическое удовольствие))) у моего так точно
    Аленёнок если в первый раз то может и так быстро
    =======



  6. #6
    Аватар для Вилисса
    Вилисса offline СуперСтар Вилисса 150 Вилисса 150
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    10,462

    Re: Течка у кошек

    у них, наверное, в надхвостье эрогенные зоны, но кошки по другому, чем коты тащуться))))))))

    у меня кошка в 11 месяцев уже родила в пекрвый раз!!!!!
    =======

  7. #7
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    а еще эрогенная зона у них

    на загривке. когда они спариваются их кот туда кусает что ли... короче если во время течки легонько сжать кошке загривок, она сразу попу задирает, хвост на сторону свешивает и задними лапками так нетерпеливо переступать начинает

    вот такие они бесстыдницы.

    по поводу завывать, тереться обо все и кататься по полу - тоже признаки течки. но если попу поднимает - это уже сто пудов. наша, кстати первый раз это сделала в 6 месяцев.

+ Ответить в теме