+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Северозапад Италии. Конец февраля.

  1. #1
    Tata4ka offline СуперСтар Tata4ka 150 Tata4ka 150 Tata4ka 150
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    1,142

    Северозапад Италии. Конец февраля.

    Девочки, привет!

    Нужны ваши Советы и отзывы про северо-запад моей любимой Италии

    Прилёт в Бергамо. Передвижение на машине

    Для себя наметили озеро Комо ( с какой стороны оно особо хорошо?))), Турин ( там что кроме плащаницы?), в Аосту к друзьям заедем. В Милан прям не хочу, там есть что то стоящее?
    Ну в аутлет серраввле само собой, но я прям хочу по городкам. Парма, пьяченца, модена. Где там ещё интересно погулять?
    Оля Lutik ты в другой темке писала про термы. Это что за зверьё. Мож оно нам надо ?))))

    На гарде и в Вероне были, повторяться не хотим.

    Всего 6 дней вместе с прилетом/ вылетом.

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Tata4ka; 12.01.2018 в 11:32.

  2. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Комо - нам очень понравилось в Беладжо. Но там мы были летом. В марте-апреле, точно не помню, были в Турине (отель даже могу посоветовать, если надо), там обзорная площадка есть по-моему в музее кино. Мы просто гуляли там 2 дня. Везде. Были в музее Египта, но сын побаивался всех этих мумий. Термы, на сколько я знаю, зимой не работают, по крайней мере на Гарде не работали даже весной. Но это может открытые какие?
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  3. #3
    Аватар для Myr
    Myr offline СуперСтар Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    7,039
    Цитата Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение

    Оля Lutik ты в другой темке писала про термы. Это что за зверьё. Мож оно нам надо ?))))
    Если север Италии, то скорее всего городок Абано Терме.
    =======


  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Tata4ka (12.01.2018)

  5. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Нужны ваши Советы и отзывы про северо-запад моей любимой Италии

    Прилёт в Бергамо. Передвижение на машине

    Для себя наметили озеро Комо ( с какой стороны оно особо хорошо?))), Турин ( там что кроме плащаницы?), в Аосту к друзьям заедем. В Милан прям не хочу, там есть что то стоящее?
    Ну в аутлет серраввле само собой, но я прям хочу по городкам. Парма, пьяченца, модена. Где там ещё интересно погулять?
    Оля Lutik ты в другой темке писала про термы. Это что за зверьё. Мож оно нам надо ?))))

    На гарде и в Вероне были, повторяться не хотим.

    Всего 6 дней вместе с прилетом/ вылетом.

    Спасибо
    Про термы не я писала, а Аннушка. Но это если погреть косточки хотца, но это рядом с Вероной, смысл вам в ту сторону ехать с таким количеством дней?
    Милан конечно не шедеврален и только ради Дуомо не стоит, конечно, а купить билеты на тайню вечерю скорее всего уже поздно.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Tata4ka (12.01.2018)

  7. #5
    Tata4ka offline СуперСтар Tata4ka 150 Tata4ka 150 Tata4ka 150
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    1,142
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Про термы не я писала, а Аннушка. Но это если погреть косточки хотца, но это рядом с Вероной, смысл вам в ту сторону ехать с таким количеством дней?
    Милан конечно не шедеврален и только ради Дуомо не стоит, конечно, а купить билеты на тайню вечерю скорее всего уже поздно.
    Для тех, кто в танке что за тайная вечеря?)))).
    Погуглила)) вот странно на завтра и через неделю и до конца января купить можно а на наши даты невозможно. Обломинго. Ну да ладно)))

    Про термы поняла, крюк из-за них делать не будем.
    А что по маленьким городкам?! Куда интересно съездить?
    Последний раз редактировалось Tata4ka; 12.01.2018 в 12:46.

  8. #6
    Tata4ka offline СуперСтар Tata4ka 150 Tata4ka 150 Tata4ka 150
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    1,142
    Цитата Сообщение от Myr Посмотреть сообщение
    Если север Италии, то скорее всего городок Абано Терме.
    Ой, вообще в другой стороне))) заедем в сан пелегрино. там водички попьём)))

  9. #7
    Tata4ka offline СуперСтар Tata4ka 150 Tata4ka 150 Tata4ka 150
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    1,142
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    Комо - нам очень понравилось в Беладжо. Но там мы были летом. В марте-апреле, точно не помню, были в Турине (отель даже могу посоветовать, если надо), там обзорная площадка есть по-моему в музее кино. Мы просто гуляли там 2 дня. Везде. Были в музее Египта, но сын побаивался всех этих мумий. Термы, на сколько я знаю, зимой не работают, по крайней мере на Гарде не работали даже весной. Но это может открытые какие?
    Жень, спасибо. Отель в Турине давай. Все же туда заедем охотнее, чем в Милан.

  10. #8
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
    Для тех, кто в танке что за тайная вечеря?)))).
    Погуглила)) вот странно на завтра и через неделю и до конца января купить можно а на наши даты невозможно. Обломинго. Ну да ладно)))

    Про термы поняла, крюк из-за них делать не будем.
    А что по маленьким городкам?! Куда интересно съездить?
    а ты даты проверяй регулярно, может и будет какое то окно на тайную вечерю, хотя по большому счету - это поставить галочку, что ты видел оригинал. Меня больше пропер магазинчик всякой дребедени для интерьера, который рядом с этой церквью
    Про маленькие города на северо-западе не подскажу, не бывала в той стороне. Вам можно до Швейцарского аутлета доехать, но стоит ли это того, чтобы платить за виньетку?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  11. #9
    Анькин offline СуперСтар Анькин 150 Анькин 150
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,581
    Терм на севере Италии всяких разных дофига, погугли, возможно чуть ли не в вашем городке есть какие нибудь.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Tata4ka (12.01.2018)

  13. #10
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
    Жень, спасибо. Отель в Турине давай. Все же туда заедем охотнее, чем в Милан.
    http://www.booking.com/Share-1Tszji Очень удобно, прям в центре, завтраки хорошие. Очень понравилось.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Tata4ka (16.01.2018)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>