+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как я Василию билет покупала;)

  1. #1
    Mazh дома offline СуперСтар Mazh дома 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4,088

    Как я Василию билет покупала;)

    Было это полтора года назад.
    Собрались мы ехать всей семьей в Рязань на электричке.
    Я, как честный гражданин общества, вычитала в правилах РЖД, которые вывешиваются в каждом вагоне, что провоз животных тоже платных, билеты покупаются в кассах.
    Вся из себя умная и честная я подхожу в кассу заранее и спрашиваю: "А сколько стоит билет животному?"
    Кассирша: "Для собак более 15 кг 20 рублей"
    Я поясняю: "У меня кот, в нем 3,5 кг... У меня с собой паспорт есть... сколько стоит билет?"
    Кассирша рассердившись: "Девушка, вам что зняться больше нечем???!!! Сажаете его в корзинку и везете бесплатно, куда вам угодно"

    Короче, обиделась она на меня...
    А я поняла, что быть честным гражданином не всегда хорошо
    =======
    Куда бы мы ни шли, репутация наша - неважно, хорошая ли, дурная - нас обязательно опередит. / Ф. Честерфилд
    Свои убеждения не вывешивают на стенку. / Оноре де Бальзак

  2. #2
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: Как я Василию билет покупала;)

    Маша, я тебе послала нашу историю.

  3. #3
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: Как я Василию билет покупала;)

    К сожалению, правила соблюдаются на воздушном транспорте, и моя собака не имеет возможность посетить меня в Германии или вся моя семья не может приехать ко мне одновременно, кто-то должен оставаться с собакой дома.

    Исключение было только на мою свадьбу, когда наш Генри отправился в собачий отель. Но мы, конечно, извелись, как у него там дела. Он скучал жутко, ничего не ел, похудел, теперь боится оставаться даже в комнате один, обязательно, чтобы кто-то был рядом из нас с ним.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр