+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Поделиться и посоветоваться:)

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Поделиться и посоветоваться:)

    Девочки, всем привет!
    Извините, что анонимно, попозже раскроюсь.
    Хгч 4404, прог 44,5. Пока у врача и на узи не была. Стоит ли переживать из-за уровня прога? В прошлый при уровне около 100 пила дюфастон, кажется, и/или утрожестан применяла, но врач был перестраховщик, а сейчас я ни у кого не наблюдаются пока.
    Узи планирую ориентировочно 15 января сделать, нормально или надо поторопиться?
    Спасибо!

  2. #2
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,512
    Там разные единицы измерения . Обрати внимание на это, может просто единицы разные
    =======

  3. #3
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Там разные единицы измерения . Обрати внимание на это, может просто единицы разные
    И в тот и в этот раз в инвитро сдаю, специально подняла старые результаты, единицы измерения те же.

  4. #4
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Извините, что анонимно, попозже раскроюсь.
    Хгч 4404, прог 44,5. Пока у врача и на узи не была. Стоит ли переживать из-за уровня прога? В прошлый при уровне около 100 пила дюфастон, кажется, и/или утрожестан применяла, но врач был перестраховщик, а сейчас я ни у кого не наблюдаются пока.
    Узи планирую ориентировочно 15 января сделать, нормально или надо поторопиться?
    Спасибо!
    Пересдала через 2 дня анализы: Прог 47.5 (было 44,5); хгч 8575 (было 4404)

  5. #5
    MarinkaS offline СуперСтар MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    2,224
    лев у вас ))))
    =======



  6. #6
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,512
    Легкой беременности )
    =======

  7. #7
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от MarinkaS Посмотреть сообщение
    лев у вас ))))
    Спасибо, я уже посчитала лёвика

  8. #8
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Легкой беременности )
    Спасибо! Я пока никак не могу осознать масштаб перемен!

  9. #9
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,878
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Извините, что анонимно, попозже раскроюсь.
    Хгч 4404, прог 44,5. Пока у врача и на узи не была. Стоит ли переживать из-за уровня прога? В прошлый при уровне около 100 пила дюфастон, кажется, и/или утрожестан применяла, но врач был перестраховщик, а сейчас я ни у кого не наблюдаются пока.
    Узи планирую ориентировочно 15 января сделать, нормально или надо поторопиться?
    Спасибо!
    нормально все.
    узи надо в 11 недель.

  10. #10
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    нормально все.
    узи надо в 11 недель.
    Таня, спасибо, что зашла в мою темку! А до 11 недель вообще узи не делать? А анализы какие-то еще надо сдавать до 1 скрининга?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>