15 декабря я на госуслугах подала заявление на поступление в три школы. Две по прописке и одну по желанию . Буквально на след день мне позвонили из школы по прописке ( она вторая стояла в списке) и спросили буду ли я к ним ребенка отдавать . Эта школа территориально неудобна, корпус младших классов через две остановки от дома, корпус средней через довольно оживленную дорогу. Я сказала, что пока не буду, они спросили в какую буду, я назвала номер( это не по прописке, языковая школа). Они ответили ок, мы сделаем пометку в компе типа заявление поступило и нужно на него прореагировать . Из двух др школ ничего не поступало. Сегодня мне на почту приходит письмо, в котором они же приглашают меня завтра с 9.12-9.30 на знакомство со школой и с учителями . Блинский блин , во- первых я на работе в это время, а потом я же по телефону типа отказалась от этой школы. Да и еще написано чтобы я в 30 дневный срок предоставила доки на ребенка. Зачисляют что- ли ? Как реагировать? Позвонить уточнить или про игнорить ? Или уже вопрос с зачислением решен ? Школа по прописке , в сад ходим сейчас в совершенно др районе Москвы. Будем переезжать туда .