Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
попробуй пройди курсы Милы Левчук (если я правильно ее фамилию называю), у нее там что то про женщину плюс, которая может закоренелого холостяка заставить сделать предложение или мужа вернуть в романтическое русло с подарками, цветами и т.п. Не знаю уж насколько это правда, но якобы отзывы восторженные.
Спасибо, надо почитать, звучи интригующе))) хотя я периодически вспоминаю, что та же Эволюция в какой-то своей статье прямо написала, что такие, как мой муж, не меняются У него реально почти отсутствует рефлексия и у него шизоидный тип личности (это не ругательство и не преувеличение, это термин из психологии).
Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Почему тебе нечего про мужа выкладывать? Ты когда замуж за него выходила ты его любила? Или другие соображения были? Или любила, а сейчас под тяжестью быта и прожитых бок о бок десятка лет вдруг поняла, что разлюбила или что все это зря, потому что не можешь выложить пост "спасибо мужу за цветы?". Может тебе нужно самой влюбиться в своего мужа заново? ведь когда то он тебя привлек настолько, что ты решила, что он будет отцом твоих двоих детей?
Вы отдыхаете вместе?
Уже много раз было сказано, что общее увлечение цементирует семью. У вас есть что то подобное? Наверное это работа и с твоей стороны "привезти цемент", ну по крайней мере попробовать то можно? Хотя понимаю, если уж не интересно с мужем, то сложно себя заставлять одной раздувать пламя любви...
Я его и сейчас очень люблю Хотя объективно он мне столько раз невольно насрал в душу, что иная на моем месте уже плюнула бы.
Да, мы отдыхаем вместе, точнее, я всегда всё придумываю, его уговариваю, едем вместе, ну потому что я же не поеду одна с детьми. В поездках иногда печалит, что его какие-то вещи не так впечатляют, как меня, и что он видит во всем каплю негатива, найдет к чему придраться. Но в целом у нас одинаковый взгляд на отдых.
Увлечения общие были, но сейчас немного разошлись, не вижу в этом чьей-то вины. Но у мужа, видимо, тоже кризис среднего возраста - он вечно уставший, от работы, от рутины, от вечно ноющих детей, которые нам обоим прохода не дают, ему в основном ничего не хочется уже ни по вечерам, ни по выходным. Иногда можем посмотреть фильм перед сном вместе, ну и поговорить всегда интересно, в этом я его упрекнуть не могу.