Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
мой тоже всегда говорит, что слишком много примеров видит, во что превращается женщина, которая сидит дома. Не знаю, может, нам так не повезло)), но я все эти примеры знаю, и меня они все ужасают. Общаться с этими "бабами" (уж извините, они именно такие) я не люблю, стараюсь, чтоб в гости к нам не приезжали, соседка на даче - это вообще кульминация неработающей жены, с ней просто невозможно общаться.
Все же есть приятные исключения в домохозяйках ....и наши форумские мамочки-домохозяйки ... все как на подбор, словно сошли со страниц журналов...

Из моего окружения только ОДНА сидит дома...

НО так как она сидит ..так по-моему никто не сидит ...

Она занимается спортом как маньяк.... у нее двое детей 10 и 15 лет ....
Она просто мега фанат здорового питания...
Она в такой форме...что закачаешься...Она бегает, плавает, делает упражнения....
Она постоянно ищет какой то фриланс....либо делает переводы (она шикарно знает два иностранных языка) ...либо просто пишет статьи...
Она преподает иностранный язык ученикам....(набрала в округе учеников и у нее в день по 2 человека минимум) ....

Потом она встречает детей из школы....
С мелким уроки.. секции ...накормить...

Вечером мужа встретить ....
Готовит так что я в эпилептичском припадке ...

А сейчас так вообще пошла на второе образование...хочет посвятить себя определенной теме....учится как проклятая....грызет гранит науки причем на иностранном языке ....когда успевает - я не знаю...

просто я сравниваю как мы тут сидим по 9 часов....по клавишам бьем ....потом на пару часов домой....впихнуть невпихуемое в этим пару часов и спать ....

Она для меня пример того как надо и как оказывается можно сидеть типа дома....хотя дома ее почти и не бывает .....

Да...муж не миллионер ни разу....