+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Вспомнить все ;)

  1. #1
    Ладочка Гость

    Вспомнить все ;)

    Всем привет.
    Я из стареньких участниц форума, просто пока под своим ником рано.
    Итак, хгч - 110.
    Скажите куда бежать и когда. Первая беременность была 6 лет назад, я с тех пор все забыла.
    В общем, сориентируйте новенькую.

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,878
    30%...
    30% того что беременность прервется в ближайшую неделю. Так что никуда не бежать и никому не говорить. Фолиевую пить.
    Щитовидку и коагулограмму сдать в 5 недель от зачатия. А пока можно динамику хгч мониторить.

  3. #3
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Таня такая добрая) сразу цифры с печальной статистикой. А по теме, хочу только пожелать лёгкой беременности и не попадать в плохую статистику. Я делала УЗИ в 7 недель, сразу услышала сердечко. До этого мониторила хгч
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Mimosa (19.12.2017)

  5. #4
    Ладочка Гость
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    30%...
    30% того что беременность прервется в ближайшую неделю. Так что никуда не бежать и никому не говорить. Фолиевую пить.
    Щитовидку и коагулограмму сдать в 5 недель от зачатия. А пока можно динамику хгч мониторить.
    Таня, спасибо за быстрый ответ. Про вероятность в курсе. Но это настолько неожиданно, что сама в шоке. А когда проверяют, что все ок и беременность маточная?

  6. #5
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    Цитата Сообщение от Ладочка Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за быстрый ответ. Про вероятность в курсе. Но это настолько неожиданно, что сама в шоке. А когда проверяют, что все ок и беременность маточная?
    В 6-7 недель (от посл месячных) можно пойти сердцебиение послушать, если очень хочется
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



  7. #6
    Аватар для Julilla
    Julilla offline СуперСтар Julilla 50 Julilla 50
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    1,902
    ХГЧ маленький еще, плодное яйцо в матке видно при значениях от 1500 (примерно), до этого только нервы себе мотать. Так что разве фолиевую начать.
    =======

  8. #7
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,878
    Цитата Сообщение от Ладочка Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за быстрый ответ. Про вероятность в курсе. Но это настолько неожиданно, что сама в шоке. А когда проверяют, что все ок и беременность маточная?
    Все ок - на первом скрининге. До него -30%.
    Маточную беременность есть смысл проверять только перед отъездом в места где сложно с мед.помощью. Внематочная о себе сама сообщит недели в 4. Но ты не в группе риска наверное..если не было нескольких лет неудачных попыток А вот хгч помониторить полезно.
    Первое УЗИ на первом скрининге. До этого фолиевая, щитовидка и коагулограмма с д-димером.
    Последний раз редактировалось Лукавая; 19.12.2017 в 18:09.

  9. #8
    Ладочка Гость
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Все ок - на первом скрининге. До него -30%.
    Маточную беременность есть смысл проверять только перед отъездом в места где сложно с мед.помощью. Внематочная о себе сама сообщит недели в 4. Но ты не в группе риска наверное..если не было нескольких лет неудачных попыток А вот хгч помониторить полезно.
    Первое УЗИ на первом скрининге. До этого фолиевая, щитовидка и коагулограмма с д-димером.
    У меня этот цикл очень странный. Поэтому и напрягаюсь.
    Ровно в середине цикла пошли темные кровяные выдеоения. 4 дня. Я переживала и пошла к врачу. Сделали узи. Врач сказала, что в этом цикле овуляции нет и не будет.
    Ну нет и нет. После этого как раз был незащищённый ПА.
    И вот через 2 недели результат. Так что чего ждать не знаю.

  10. #9
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,878
    Цитата Сообщение от Ладочка Посмотреть сообщение
    У меня этот цикл очень странный. Поэтому и напрягаюсь.
    Ровно в середине цикла пошли темные кровяные выдеоения. 4 дня. Я переживала и пошла к врачу. Сделали узи. Врач сказала, что в этом цикле овуляции нет и не будет.
    Ну нет и нет. После этого как раз был незащищённый ПА.
    И вот через 2 недели результат. Так что чего ждать не знаю.
    Ну тогда динамику хгч, причем сейчас можно просто дешевыми тестполосками по яркости. А через неделю сдать хгч. И когда хгч будет около 3000- сходить на УЗИ. Хотя это мало что исключит, на самом деле. Ну хоть заставит поверить в факт наличия нормальной беременности.

  11. #10
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Ну тогда динамику хгч, причем сейчас можно просто дешевыми тестполосками по яркости. А через неделю сдать хгч. И когда хгч будет около 3000- сходить на УЗИ. Хотя это мало что исключит, на самом деле. Ну хоть заставит поверить в факт наличия нормальной беременности.
    Я бы смотрела на динамику ХГЧ. Первую ЗБ я по ней сама диагностировала. А на счет УЗИ - ну да, для подтверждения факта маточной, можно сделать УЗИ в 7 недель. Но опять же Таня права - это не гарантирует, что до 12 недель все будет хорошо. Мой второй раз ЗБ это подтверждает6 плод замер в 8 недель через день после нормального УЗИ Поэтому пока просто пить фолиевую и мониторить. Больше ничего не сделаешь. Удачи и здоровья!!!
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>