+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: температура и боль в руках и ногах

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    температура и боль в руках и ногах

    В выходные прорвало батарею, все залило кипятком, пока аварийка пока воду собирали были открыты двери окна, видимо продуло. С субботы ноют ноги руки и низ живота. Срок 9 недель. И к вечеру поднимается температура 37.4-37.6. может температура быть из-за этого? Чем лечиться и что это такое вообще? Врача вызвала, но вся на нервах, ЗБ уже была, очень боюсь последствий, срок тот же как при ЗБ перенесла простуду...

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    на этом сроке практически все беременные болеют (я обе заболевала на 8 неделе). Это даже некий признак беременности потому что организм "отключает" иммунитет частично, чтобы он не боролся с эмбрионом как с чем то чужеродным.
    Ноют ноги и руки - как при гриппе?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    ноют руки и ноги - это ломота, как раз при такой температуре и бывает, самое противное. Ноет низ живота - тоже на этом сроке вариант нормы. Поэтому не накручивай себя по чем зря. Многие все болеют на таком сроке. Лечиться лучше постельным режимом и обильным теплым питьем. От боли в животе - но-шпа или папаверин. Если высокая темпа - парацетамол 1/2 таблетки
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  4. #4
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    ноют руки и ноги - это ломота, как раз при такой температуре и бывает, самое противное. Ноет низ живота - тоже на этом сроке вариант нормы. Поэтому не накручивай себя по чем зря. Многие все болеют на таком сроке. Лечиться лучше постельным режимом и обильным теплым питьем. От боли в животе - но-шпа или папаверин. Если высокая темпа - парацетамол 1/2 таблетки
    но кроме этого нет ничего, никаких признаков простуды...меня вот это смущает...очень боюсь влияния этого всего на малыша
    думаю может это не простуда а тогда что?

  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    но кроме этого нет ничего, никаких признаков простуды...меня вот это смущает...очень боюсь влияния этого всего на малыша
    думаю может это не простуда а тогда что?
    у меня так было на цмв. Температура небольшая, до 37,5 а ломота была как при гриппе. Но тут важно, это первичное заражение или реактивация уже имеющегося цмв. Не забывай, иммунитет сейчас организмом сознательно ослаблен.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #6
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    у меня так было на цмв. Температура небольшая, до 37,5 а ломота была как при гриппе. Но тут важно, это первичное заражение или реактивация уже имеющегося цмв. Не забывай, иммунитет сейчас организмом сознательно ослаблен.
    Только этого мне не хватало...а кроме ломоты и темп еще какие должны быть симптрмы при цвм?

  7. #7
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Только этого мне не хватало...а кроме ломоты и темп еще какие должны быть симптрмы при цвм?
    да никаких в основном, эти симптомы как при орви, и ломоты может не быть.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  8. #8
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    да никаких в основном, эти симптомы как при орви, и ломоты может не быть.
    Так у меня нет ничего похожего на орви, тоолько темп и боль в мышцах и то боль уже почти прошла и осталась только темп

  9. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Так у меня нет ничего похожего на орви, тоолько темп и боль в мышцах и то боль уже почти прошла и осталась только темп
    у тебя достаточно признаков орви. Чихать и кашлять не обязательно.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме