+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Зелёный стул на Нане!

  1. #1
    Олька offline Свой Олька 10
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    97

    Зелёный стул на Нане!

    Подскажите, кто давал NAN 1 обычный, какой стул был?Ребенок с месяца на смешанном питании, до этого был стул желтого цвета, как ввели NAN, стул стал зеленый. Педиатры все говорят, что это свойства у нана такие и зеленый стул на этой смеси норма, но реально напрягает меня. Ребенок себя чувствует хорошо, только запоры начались недавно на нем. Менять ли смесь?

  2. #2
    Аватар для Sladkaya
    Sladkaya offline СуперСтар Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    3,303
    Старшая его ела, не помню зеленого, хотя состав может с тех пор изменился. Соню докармливала Симилаком , все норм было. И норма наверное какое то не продолжительное время, когда привыкание, дольше - мне кажется нет .. я б сменила

  3. #3
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,884
    Инет говорит что "Уж сто раз обсуждали, что на всех полных и частичных гидролизатах любого производителя стул становится грязно-серо-болотного цвета и это НОРМА!"
    Понятия не имею, что такое этот гидролизат и под каким именем он скрывается в составе НАНа. Но в общем какой-то компонент НАНа дает такой эффект. Если единственное что беспокоит - цвет, то можно оставлять. Если еще что-то, то менять.

    А причины для ввода докорма серьезные? а то может без него обойтись? "Нехватка молока" обычно "лечится" другими способами, если дело в ней.

  4. #4
    Олька offline Свой Олька 10
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    97
    Молока вообще нет, его после месяца стала немного, а щас две недели не клрмила,т.к.проблемы со здоровьем были и вообще капли стали, приливов больше нет

+ Ответить в теме