+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Что сейчас в РД при 7 Гкб?

  1. #1
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980

    Что сейчас в РД при 7 Гкб?

    Кто там недавно был или что-то знает? У меня там было плановое кс по страховке 6 лет назад через Милл*ту. Какая обстановка там сейчас? Вроде слышала, что руководство поменялось с тех пор, что изменилось в лучшую/худшую сторону? Не могу фотки найти, вроде ремонт там делали. И как вы думаете, есть смысл заключать контракт, если опять будет кс или лучше договориться лично с врачом+палата? Вообще не знаю, какой сейчас порядок цен. Вообщем буду благодарна любой информации
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  2. #2
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Цитата Сообщение от ЮлЁк Посмотреть сообщение
    Кто там недавно был или что-то знает? У меня там было плановое кс по страховке 6 лет назад через Милл*ту. Какая обстановка там сейчас? Вроде слышала, что руководство поменялось с тех пор, что изменилось в лучшую/худшую сторону? Не могу фотки найти, вроде ремонт там делали. И как вы думаете, есть смысл заключать контракт, если опять будет кс или лучше договориться лично с врачом+палата? Вообще не знаю, какой сейчас порядок цен. Вообщем буду благодарна любой информации
    Если км лучше договорись...миллты там уже нет...по мне таким же и остался, каким был 10 лет назад...два года назад рожала там бесплатно...удобст платного не хватало...А так , врачи он же, все мило , чисто...
    =======


  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (10.12.2017)

  4. #3
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от marinka Посмотреть сообщение
    Если км лучше договорись...миллты там уже нет...по мне таким же и остался, каким был 10 лет назад...два года назад рожала там бесплатно...удобст платного не хватало...А так , врачи он же, все мило , чисто...
    А я только хотела завтра позвонить в Милту( как же теперь с врачом договориться? Раньше у них были платные консультации, а сейчас как? В рд напрямую звонить надо? Хорошо, что сейчас занялась этим вопросом, а не в 36 недель
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  5. #4
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Я не люблю договариваться и всегда предпочитаю официальный путь. Последний раз была там почти 4 года назад, род.блоки отремонтировали точно. Палаты и так были нормальные. Но я на платном этаже оба раза была. Как-то на бесплатный заходила, там все печально с т.з. уюта.
    =======


  6. #5
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    7рд или роддом при бывшей 7гкб на Каширке?
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  7. #6
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    7рд или роддом при бывшей 7гкб на Каширке?
    РД при бывшей 7 гкб на Каширке. Сейчас в теме исправлю, спасибо
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  8. #7
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    врачей много осталось тех же..я на будущее смотрела недавно) Контракты также можно заключать. Руководство сменилось начиная от главного врача,заканчивая зав роддомом. Зав отделением дочь бывшего главного врача,я с ней 7 лет назад начинала рожать крис,потом смена ее закончилась. сейчас после всяких уродских главных врачей(один сменился,второй,вроде.под следствием) стоит бывший зам забыла по чему,в общем,Денис,мама говорит,он хороший мужик,поэтому при нем должно все хорошо функционировать.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (11.12.2017)

  10. #8
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    врачей много осталось тех же..я на будущее смотрела недавно) Контракты также можно заключать. Руководство сменилось начиная от главного врача,заканчивая зав роддомом. Зав отделением дочь бывшего главного врача,я с ней 7 лет назад начинала рожать крис,потом смена ее закончилась. сейчас после всяких уродских главных врачей(один сменился,второй,вроде.под следствием) стоит бывший зам забыла по чему,в общем,Денис,мама говорит,он хороший мужик,поэтому при нем должно все хорошо функционировать.
    Жень, вроде слышала даже от бесплатников, что неожиданно все хорошо. И условия, и по головке гладили. Может, конечно повезло, но очень хочется надеяться, что изменения произошли только в лучшую сторону
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  11. #9
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Цитата Сообщение от ЮлЁк Посмотреть сообщение
    РД при бывшей 7 гкб на Каширке. Сейчас в теме исправлю, спасибо
    Смотри другой роддом.
    Главврач сменился, да. Наводит порядок, руководство много где новое. Но свою невестку мы отправляем рожать в другой роддом.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  12. #10
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    Смотри другой роддом.
    Главврач сменился, да. Наводит порядок, руководство много где новое. Но свою невестку мы отправляем рожать в другой роддом.
    А можно аргументы, чем плох этот? Может наводит порядок в лучшую сторону?
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>