Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Запрет на подарки детям

  1. #1
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,596

    Запрет на подарки детям

    У нас в объединении новая директор. С октября. И вот на этой неделе выяснилось, что во всех подразделениях она запретила сбор средств, покупку подарков детям и педагогам. Я все понимаю про "борьбу с коррупцией и поборами", и в чем-то не против, но! У нас подарки детям что в школу (где я в РК), что в сад, куплены уже месяц как. На общем собрании в саду на все вопросы она отвечает "меня это не касается, дарите дома. Не на территории школы" Понятно, что ловить детей на улице за углом - это бред. Класс.руководитель предлагает подарить в классе, но попросить, чтобы спрятали в портфели. Но это тоже как-то неправильно.

    У кого-то что-то похожее в школе происходит? Как вы выходите из этой ситуации?

    Идти к ней ругаться и требовать аргументов, на основании чего такой запрет? Дарить тайком? Собирать подписи родителей, что это добровольно?

    Подставлять учителя тоже не хочется.
    К слову ничего такого шикарного мы не дарим, новогоднее Киндер-яйцо большое и маленький творческий набор. Недовольных сбором родителей тоже нет, всё все спокойно сдали ещё в сентябре.
    Последний раз редактировалось Верунчик; 08.12.2017 в 23:20.
    =======


Древовидный режим