+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: замершая беременность

  1. #1
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466

    замершая беременность

    пришла на 1й скрининг в 13 недель. А оказывается плод замер на сроке 8-9 недель. Было одно узи в 6 недель, всё было хорошо. Ни что не предвещало такого исхода. Сейчас в больничке, завтра операция.
    Как справлялись? Как долго реабилитация? Через сколько потом можно снова планировать беременность?
    =======

  2. #2
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,767
    Очень сочувствую!У меня так же было во вторую беременность.Время лечит.Обычно советуют полгода подождать.Сейчас я бы сделала чистку в платной клинике,тк после бесплатной были проблемы,Но совсем не обязательно,что что-то там не так сделали,просто перебздела бы и не стала экономить.У меня были проблемы,через месяц пришлось повторную чистку делать,уже платно.Не стала пить после первой чистки противозачаточные(гормональные),а стоило бы.
    Психологически мне было очень тяжело на беременных смотреть...
    =======


  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Лисичка (06.12.2017)

  4. #3
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    Сочувствую, держись. Я после чистки последней через 2 месяца забеременела. Обычно врачи говорят месяца 3 перерыв сделать, чтоб гормональный фон восстановился и эндометрий хороший нарос.
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Лисичка (06.12.2017)

  6. #4
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    Саша, держись!(((
    =======


  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Лисичка (06.12.2017)

  8. #5
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Держись... По теме не подскажу, но могу поработать ушами/ жилеткой)
    =======



  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Лисичка (06.12.2017)

  10. #6
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Сил тебе.
    Только время поможет относиться к этому спокойнее. Поэтому первое время отвлекай себя максимально чем угодно. И не зацикливайся. Во-первых, есть уже двое здоровых деток. Во-вторых, ну пусть это будет естественный отбор по причине того, что что-то было не так. Все еще будет.
    Восстановление зависит от твоих особенностей. Через месяц сходи на узи, будет ясно, как идет процесс (эндометрий и проч). Врач скажет про срок "возлержания", обычно советуют полгодика. Чтоб организм полностью восстановился и набрался сил. Но... Все индивидуально. Пить или нет ОК - нет универсального совета. Тут эта тема обсуждалась. Мнение врачей совсем разное.
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Лисичка (06.12.2017)

  12. #7
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466
    А почему такое разное мнение по поводу ок? Антибиотики наверное тоже нало будет пить?
    =======

  13. #8
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466
    Спасибо, девочки. Да, очень тяжело. Плачу целый день. Потому что никаких предпосылок не было. Был лайтовый токсикоз, также хотелось спать, как и в предыдущие две беременности. Выделений не было, живот рос, поправилась. При чем врачи говорят, что размер матки соответствует сроку 13-14 недель. А главное детки так радовались, что у них будет братик или сестренка.
    Мне будут делать вакуум под общим наркозом в 70й больнице, где и наблюдалась в жк.
    =======

  14. #9
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,884
    К этому и не может быть никаких предпосылок. Потому что предпосылки это сбой в материнском организме. Как правило исправимый. А зб это сбой в организме плода. Хромосомный. Естественная природная выбраковка природой своих же сбоев которые случаются с вероятностью 10% у любой здоровой женщины. Это был эмбрион который не мог стать человеком.так бывает очень часто, но 2/3 таких сбоев выбракрвываются до 3 недель, а 1/3 на сроке 8-9 недель. Стандартный срок.
    На всякий случай проверь щитовидку и свёртываемости крови в начале следующей беременности. Неделе на 5-7.
    А сейчас старайся отвлекаться, пей успокоительное потому что будет жёсткая гормональная депрессия. Не твоя. Резкое исчещновение беременных гормонов будет создавать чёрные мысли.
    Последний раз редактировалось Лукавая; 06.12.2017 в 22:09.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Лисичка (06.12.2017)

  16. #10
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466
    А что из успокоительных сейчас хорошее? Кроме валерьянки и новопассита ничего не знаю
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>