+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Лагеря в Подмосковье с английским.

  1. #1
    Дуся offline Старожил Дуся 50
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    531

    Лагеря в Подмосковье с английским.

    Кто отправлял детей, с какого возраста и где понравилось? Очень нужны отзывы.

  2. #2
    dreams offline СуперСтар dreams 150 dreams 150 dreams 150
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    1,593
    Юниум. Лет с 15 или 14. Сейчас у них возрастная планка ниже и площадка ближе- в 1 км от МКАДа в Мытищах. Раньше ездили под Коломну. И сейчас у них есть лагерь выходного дня.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Дуся (04.12.2017)

  4. #3
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    English club очень не плох. У меня многие коллеги туда отправляют. С хлопот уже тоже ездили туда. Вроде понравился.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Дуся (04.12.2017)

  6. #4
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,754
    Сын дважды был в English club, в восторге. В девять лет впервые поехал. Но в отношении английского там все достаточно расслаблено, каких-то значимых результатов ожидать не стоит. В остальном лагерь отличный, они молодцы, ребёнок очень ждёт следующей поездки. Ещё Дубравушку можно посмотреть, там, по отзывам, лучше именно с точки зрения занятий языком. Но они работают только летом (English club-круглый год, в каникулы, это очень удобно).
    Последний раз редактировалось Лейка; 03.12.2017 в 11:29.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Дуся (04.12.2017)

  8. #5
    Аватар для Apelsinka2303
    Apelsinka2303 offline СуперСтар Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    9,974
    Цитата Сообщение от dreams Посмотреть сообщение
    Юниум. Лет с 15 или 14. Сейчас у них возрастная планка ниже и площадка ближе- в 1 км от МКАДа в Мытищах. Раньше ездили под Коломну. И сейчас у них есть лагерь выходного дня.
    Приглашали в эту организацию работать. Посмотрела отзывы сотрудников и что-то оставляет желать лучшего.
    =======
    Виктория. Не знаю как изменить ник.

  9. #6
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,922
    Цитата Сообщение от dashenkar Посмотреть сообщение
    English club очень не плох. У меня многие коллеги туда отправляют. С хлопот уже тоже ездили туда. Вроде понравился.
    туда мой сын ездит уже третий год, летом и зимой. Для него это награда за муки Станкевича
    Но только там не столько язык для него, сколько разная движуха. Говорит, там очень сильные игровики, которые придумывают интересные игры. Этим летом мы к нему даже на родительский день не поехали. Потому что в прошлый раз приехали, пообщались 15 минут и он убежал на очередную движуху.
    Хотя язык там тоже присутствует. Но для эффективного изучения, мне кажется, маловато. Скорее для мотивации. Сын там ценит разговорную практику, которой ему не хватает в станкевиче.
    Но мой в разновидности "Лингва". Там языка больше, чем в других а берут туда только с 11 лет. (Мой попал в 10,5 первый раз)
    https://www.englishclub.ru/o-klube/programmyi/
    Последний раз редактировалось Лукавая; 03.12.2017 в 14:20.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Дуся (04.12.2017)

  11. #7
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,754
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    туда мой сын ездит уже третий год, летом и зимой. Для него это награда за муки Станкевича
    Но только там не столько язык для него, сколько разная движуха. Говорит, там очень сильные игровики, которые придумывают интересные игры. Этим летом мы к нему даже на родительский день не поехали. Потому что в прошлый раз приехали, пообщались 15 минут и он убежал на очередную движуху.
    Хотя язык там тоже присутствует. Но для эффективного изучения, мне кажется, маловато. Скорее для мотивации. Сын там ценит разговорную практику, которой ему не хватает в станкевиче.
    Но мой в разновидности "Лингва". Там языка больше, чем в других а берут туда только с 11 лет. (Мой попал в 10,5 первый раз)
    https://www.englishclub.ru/o-klube/programmyi/
    Мой говорит, что в Лингву ни за что не поедет)). Наверное, просек уже, что там больше учиться надо. Он пока в 1st step. На осенние каникулы с ним поехал одноклассник, тоже очень доволен остался.
    =======

  12. #8
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,922
    мой в 1степ был 1-2 раза, но его там как раз уровень языка не устраивал и он в лингву рвался. но по возрасту не подходил

  13. #9
    dreams offline СуперСтар dreams 150 dreams 150 dreams 150
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    1,593
    Цитата Сообщение от Apelsinka2303 Посмотреть сообщение
    Приглашали в эту организацию работать. Посмотрела отзывы сотрудников и что-то оставляет желать лучшего.
    Может с точки зрения сотрудников и не алё, а мой не сильно любивший подобные выезды ребенок, остался вполне доволен.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Дуся (04.12.2017)

  15. #10
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
    Сын дважды был в English club, в восторге. В девять лет впервые поехал. Но в отношении английского там все достаточно расслаблено, каких-то значимых результатов ожидать не стоит. В остальном лагерь отличный, они молодцы, ребёнок очень ждёт следующей поездки. Ещё Дубравушку можно посмотреть, там, по отзывам, лучше именно с точки зрения занятий языком. Но они работают только летом (English club-круглый год, в каникулы, это очень удобно).
    А когда его лучше покупать и бывают ли скидки?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>