+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Холодильник,выбор из 2-х. Опрос!!!

  1. #1
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614

    Холодильник,выбор из 2-х. Опрос!!!

    Мы сегодня чуть не развелись из за холодильника!!! В итоге муж заказал свой вариант,а я не могу с ним смириться,не могу найти плюсы.
    Поэтому,какой выбрали бы Вы? Мне прям необходимо мнение со стороны.
    1) http://www.mvideo.ru/products/holodi...aw21r-20037395
    Сименс. Из плюсов:лучше оформлены полки на двери,фрэш зоны обе регулируется-влага и ещё что то. Ручки. Пожалуй все. Минус один огромный-маленькая морозилка-всего 87 л(только одна средняя полка,нижняя половинка и верх срезанная),ну и открытый обдув продуктов минус.
    2) https://www.mvideo.ru/products/holod...5ccmv-20036153
    Плюс-морозилка большая 100 л и очень удобная. В остальном такой же.

  2. #2
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    В первом ручки!!! Я бы даже смотреть начинку не стала.
    =======
    ЮБутово

  3. #3
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Конечно Haier!!! У нас собственно он есть, только двухметровый, со складной полкой.
    Морозильная камера просто шикарная!!!
    Я его обожаю, дети залезают, оставляют следы на нем, я тряпочкой протираю и приговариваю «моя прелееесть!» ))
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  4. #4
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614
    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    В первом ручки!!! Я бы даже смотреть начинку не стала.

    Тебе тоже ручки нравятся? Мы тоже с ручками хотели принципиально. И желательно ручки лёгкого открывания но ВСЕ продавцы во всех магазинах их не советовали,говорят это первое,что ломается.
    Вобщем в первом варианте больше на 20 литров холодильная камера, чем во втором. Морозилку можно докупить. Муж никак не хочет уступать. Или этот или меняем на Либхер за 124 тыс! Я категорически против либхера. Да,он крут!! Сборка европа,пластик крепкий,дизайн шикарный,доводчики на дверях. Но не впечатлил,что прям его хочется. За такие деньги холодильник ...мне прям жалко. Ну и по цвету он нам не подходит.

  5. #5
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    Конечно Haier!!! У нас собственно он есть, только двухметровый, со складной полкой.
    Морозильная камера просто шикарная!!!
    Я его обожаю, дети залезают, оставляют следы на нем, я тряпочкой протираю и приговариваю «моя прелееесть!» ))
    Вот и мне по внешнему виду нравится. Просто мечта!

  6. #6
    Аватар для Vanilenka
    Vanilenka offline Свой Vanilenka 50
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    424
    У нас лет 10 назад был холодильник либхер с этими ручками с функцией легкого открывания, так вот через год первое, что у нас сломалось это были они, хотя пользовалась семья из двух человек всего, то есть не особо активно. Я за второй вариант - симпатично, неизбитый внешний вид, отсутствие отдельных ручек))

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Шулка (04.12.2017)

  8. #7
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Ха! Ручки говорите, да ещё и с детьми! Ух, как они меня бесят, их дети оторвали буквально в первые месяцы!
    =======

  9. #8
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264
    Если честно, то оба не очень.


    1. Ручки дурацкие - будут биться по противоположной стороне. Надеюсь дети у вас под такие ручки головой попадаться не будут?
    Начинка его неудобная (с учетом детей): бутылку молока не достать с дверцы - полка высоко, куча странных ящиков на 2х уровнях с крышками (одной рукой не достать, крышки выломать хочется.), а кастрюлю с супом придется ставить выше головы (небезопасно и дети е достанут)

    2. У моей мамы холодильник такой фирмы. Такой шумный , что ее бесит. И каким-то ненадежным кажется.

    Но морозилку в 100 литров я бы отстояла.
    Последний раз редактировалось Koluchka; 03.12.2017 в 08:11.
    =======


  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Шулка (04.12.2017)

  11. #9
    Цыбулька offline СуперСтар Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    22,566
    Второй! !!!
    Но уже ведь заказали, что себя теперь травить этими опросами
    =======


  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Шулка (04.12.2017)

  13. #10
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
    Если честно, то оба не очень.


    1. Ручки дурацкие - будут биться по противоположной стороне. Надеюсь дети у вас под такие ручки головой попадаться не будут?
    Начинка его неудобная (с учетом детей): бутылку молока не достать с дверцы - полка высоко, куча странных ящиков на 2х уровнях с крышками (одной рукой не достать, крышки выломать хочется.), а кастрюлю с супом придется ставить выше головы (небезопасно и дети е достанут)

    2. У моей мамы холодильник такой фирмы. Такой шумный , что ее бесит. И каким-то ненадежным кажется.

    Но морозилку в 100 литров я бы отстояла.
    Второй вообще бесшумный, может более дешевые модели шумят, но так это любой может.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>