Показано с 1 по 10 из 24

Тема: куда бы летом съездить в Италию? + апд. подскажите поисковик апартов по италии!

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    куда бы летом съездить в Италию? + апд. подскажите поисковик апартов по италии!

    С детьми, семьей. На 2 недели. На море.
    Хочется в Италию.
    На морском отдыхе были там только под Венецией, всякое Лидо ди Езоло и иже с ним, и в Лигурии (побережье между Генуей и Ла Специей).
    Хочу чтоб красиво, много старинной архитектуры (в этом плане Лигурия идеально понравилась), и приятные пляжи. Не обязательно песчаные, но и не совсем прям булыжники. И чтоб в радиусе несколько десятков км было что-то интересное посмотреть. Интересное включает как города, так и природные памятники. Горы тоже любим. На летнем пляжном отдыхе с детьми я не фанат дальних переездов и метаний на сотни км (это я практикую без них и не летом).

    Мне когда-то рекомендовали область Марке, это восточный бок сапога с центром в районе города Анкона. Но рекомендовали не в смысле вышеозвученных пожеланий, а просто люди много лет туда ездят и нравится. Кто-нибудь может что-то про нее сказать?

    Ну и другие предложения с удовольствием послушаю!

    АПД. еще вопросик.
    Девочки, а подскажите плиз поисковик апартов по Италии?
    airbnb я знаю, а еще какой-то проскакивал в процессе чтения Винского, но сейчас не могу его найти((
    Последний раз редактировалось Ана; 02.01.2018 в 21:38.


Древовидный режим