Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы покупок с Amazon

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Mimosa Посмотреть сообщение
    Оль, а где там посмотреть службу доставки? я положила товар в корзину, пошла на чекаут - он мне предложил выбрать долгую(месяц) или быструю(неделя) доставку, я выбрала долгую (она бесплатная), а кем повезут там не написано. Но у меня и сумма небольшая чуть больше 50долл.
    раньше это бодро обсуждали в жж на виртуальшопинге, который сейчас еле живой, но может потому, что обсуждать нечего, проблемы нет... а может я давно там не покупала. Но раньше было больше нюансов в части кем заказывать - и по сервису, и по уровню геморроя в связи с получением... С 50 долларам не должно быть проблем. Одно время был лимит в 100 евро. Когда удовольствие от экспресс-доставки невелировалось предоставление кучи бумаг по получению и не дай бог тебя не было на месте, когда доставляли. Но с долгими доставками обычно таких траблов не возникало.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Mimosa (23.11.2017)


Древовидный режим