+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Жители района Медведково, что скажите об окрестности ул. Полярная

  1. #1
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,651

    Жители района Медведково, что скажите об окрестности ул. Полярная

    Там на территории промзон начинается строительство ПИК
    Присматриваемся.
    =======

  2. #2
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Живу на Бабушкинской. На Полярной есть небольшой ТЦ Эго Молл (из полезного помню там Перекресток, фикс прайс, мазекея), на перекрестке МФЦ, ещё есть хлебозавод со вкусным хлебом и огромная кожгалантерея Медведково (сумки). Большой хороший парк с кучей площадок на Яузе между Медведково и Бабушкинской. Ну и Золотой Вавилон, куда идут трамваи. А в целом достаточно старый райончик, много пятиэтажек во дворах было.
    Последний раз редактировалось Верунчик; 11.11.2017 в 19:07.
    =======

  3. #3
    Аннюта offline СуперСтар Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    6,040
    Главный плюс, хлебокомбинат Пеко под боком. За свежим хлебом только туда. А если серьезно, то спокойный район, но только вот следственный изолятор они вроде не закрывают ведь? Прям у вас под боком будет.
    =======

  4. #4
    Аватар для Lady in Red
    Lady in Red offline СуперСтар Lady in Red 50
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    1,043
    Цитата Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
    Живу на Бабушкинской. На Полярной есть небольшой ТЦ (из полезного помню там Перекресток, фикс прайс, мазекея), на перекрестке МФЦ, ещё есть хлебозавод со вкусным хлебом и огромная кожгалантерея Медведково (сумки). Большой хороший парк с кучей площадок на Яузе между Медведково и Бабушкинской. Ну и Золотой Вавилон, куда идут трамваи. А в целом достаточно старый райончик, много пятиэтажек во дворах было.
    Уже пятиэтажек почти нет. Добавлю. Рядом будет перекрёсток( раньше был крупный мебельный). На Полярке есть много чего. Аптека, почта, сбер, суши,пиво,пряжа,хозяйственный,подарки, вкус вилл, мебельные, детский магазин один, но он не очень. Лучше до Бабушкинский и там детский мир. Район очень изменился.
    =======

  5. #5
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Цитата Сообщение от Lady in Red Посмотреть сообщение
    Уже пятиэтажек почти нет. Добавлю. Рядом будет перекрёсток( раньше был крупный мебельный). На Полярке есть много чего. Аптека, почта, сбер, суши,пиво,пряжа,хозяйственный,подарки, вкус вилл, мебельные, детский магазин один, но он не очень. Лучше до Бабушкинский и там детский мир. Район очень изменился.
    У меня на Молодцова родственники раньше жили. Там всё снесли?
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Lady in Red (13.11.2017)

  7. #6
    Аннюта offline СуперСтар Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    6,040
    Цитата Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
    У меня на Молодцова родственники раньше жили. Там всё снесли?
    Да.
    =======

  8. #7
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Мы жили в начале улицы, нравилось. В конце, мне кажется, тоже хорошо. Транспорт сразу до двух веток метро, центр детский в 10 минутах на авто отличный Не знаю, почему Насте поликлиники не нравятся, детскую я очень любила, даже переезжать из-за неё не хотела)) Школы в том районе тоже хорошие есть.
    =======

  9. #8
    Аватар для Lady in Red
    Lady in Red offline СуперСтар Lady in Red 50
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    1,043
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Мы жили в начале улицы, нравилось. В конце, мне кажется, тоже хорошо. Транспорт сразу до двух веток метро, центр детский в 10 минутах на авто отличный Не знаю, почему Насте поликлиники не нравятся, детскую я очень любила, даже переезжать из-за неё не хотела)) Школы в том районе тоже хорошие есть.
    Лет 5 назад там поменялось руководство. И все хорошие врачи ушли тоже. В общем то теперь там 3-4 врача на весь район. Мы переехали, но отзывы подруг очень печальные.
    =======

  10. #9
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Цитата Сообщение от Lady in Red Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад там поменялось руководство. И все хорошие врачи ушли тоже. В общем то теперь там 3-4 врача на весь район. Мы переехали, но отзывы подруг очень печальные.
    Педиатры может быть, у нас как раз год участкового не было, зато я оставшихся посмотрела и выбрала, кто мне нравится. В нашей нынешней ПК то же самое. Но вот сейчас у нас есть участковый врач, но настолько бестолковая, что просто ужас (хотя я вообще непревередлива).. А та, которую я нашла в момент, пока врача не было, теперь не больно-то довольна, что я к ней стараюсь попасть. Точнее врач нормально, а вот медсестра каждый раз намекает и напоминает, что мы не с их участка🙈 Возвращаясь к той ПК. Три года назад там зато все спецы свои были, ни разу не понадобилось никуда дополнительно возить. Поможет сейчас что и поменялось.
    =======

  11. #10
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,651
    Поликлиникой меня не напугать, в сравнении с мытищинской медициной.

    Вот СИЗО под боком смутило.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>