+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дубай, декабрь. Кто был?

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Дубай, декабрь. Кто был?

    Есть ли смысл во второй половине декабря ехать за пляжингом в этом время?
    Мнения знакомых, кто был в это время разделились. А я могу отвечать только за апрельский Дубай....
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #2
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Мы были с 30.12 по... не помню Купались каждый день. Вечером легкая куртка, и то не всегда. Сильного ветра не было. Рекомендую!!!
    =======



  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Lutik (11.11.2017)

  4. #3
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    у меня коллега всегда ездит в декабре - у нее ДР 17 дек и вот она вокруг этих дат всегда старается попасть. Но раз на раз не приходится по температуре воды и воздуха и ветров, два года назад так вобще дожди были часто, и вечером все равно всегда кофта/ветровка
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Lutik (12.11.2017)

  6. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    у меня коллега всегда ездит в декабре - у нее ДР 17 дек и вот она вокруг этих дат всегда старается попасть. Но раз на раз не приходится по температуре воды и воздуха и ветров, два года назад так вобще дожди были часто, и вечером все равно всегда кофта/ветровка
    ну в общем, понятно, что на удачу...буду еще думать...
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр