+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Закипает мозг с натяжными потолками

  1. #1
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368

    Закипает мозг с натяжными потолками

    Или случится нервный срыв. У нас мега неровные потолки , видно стыки плит и тд. Прораб предложил натяжные потолки . И уже все продумано и оговорено мной. Но муж начал выедать мне мозг чайной ложкой: прочитал, что потолки одна сплошная химия, и что и фенол и хлор и черт лысый в них содержаться, что они пахнут и вызывают аллергию, там скапливается пыль и мошки ( господи, они то там откуда?)и как контрольный в голову- потолки не дышат . Как они в принципе могут дышать ? Он предложил или выровнять ( но полтонны бетона над моей головой не очень ) или оставить как есть и покрасить краской( но там перепад между плитами в коридоре большой ). Поговорите со мной . Потолки низкие .
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  2. #2
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509
    Вариант, гипсокартон? Которые многоуровневые делаются!
    Натяжные самые дешёвые будут и негоморойнные...
    Я тоже их буду делать, по причине отсутствия денег))
    Потому что даже с тем учётом, что будет делать мой муж сам, материал на навесные из гипсокартона, обойдется дороже чем навесные с их работой...
    Плюс, если затопят соседи, вызываешь мастеров , они воду откачают и потолок обратно натянут...
    Минус, и очень большой для меня.. а не дай Бог пожар,? И эта расплавления хрень сверху капает?!?

  3. #3
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    гипсокартон дороже натяжных.
    =======

  4. #4
    Аватар для Мявушка
    Мявушка offline Я здесь живу Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    11,198
    Мы живем 5 мес с натяжными, делали год назад. Запаха и аллергии нет, ттт. Мошек тоже нет, не очень понятно, как туда пыль попадет, они ж внатяг к стенам примыкают. Мы довольны, нам друг делал, он берет качественные материалы, недешевые. Есть потолки не из ПВХ, а тканевые, но при заливе не спасают
    =======

  5. #5
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    У нас низкие потолки 2,5. И стыки плит видно. Ещё и сыпались эти стыки вечно. В комнатах сделали натяжные (ткань). В прихожей заштукатурили с сеткой и покрасили. Но прихожая это метра три квадратных от силы - надеюсь ничего не вывалится; ну и странно было бы на такой площади натяжной делать.
    =======

  6. #6
    Аватар для Sladkaya
    Sladkaya offline СуперСтар Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    3,303

    Arrow

    Какие мошки?? Такое впечатление, что бабушек наслушался. Нет там ничего... А если пыль смущает, есть спец насадки на швабру у белого кота.

  7. #7
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    Делать просто не самые дешевые и все нормально будет. Запах только у самых копеечных. А он так чисто из-за потолков заморачивается? Скажи ему, что дсп в мебели, пластик в окнах и миллион добавок в колбасе тоже далеко не полезны.
    Выравнивать и красить дороже намного выйдет. Гипсокартон много высоты съест, а потолки и так низкие. Мы тоже натяжные будем делать.
    =======

  8. #8
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    нет там запаха никакого..я делала в своей квартире..причем со швом...его даже не видно..

  9. #9
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Запаха нет. Про не дышат, вы же не делаете натяжные потолки ещё и на стены, пол, почему не должно дышать?
    У нас перепад потолка 10см, натяжные это выход.
    В гипсокартоне, тоже может быть шов видно, а если затопят?
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  10. #10
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
    Какие мошки?? Такое впечатление, что бабушек наслушался. Нет там ничего... А если пыль смущает, есть спец насадки на швабру у белого кота.
    Хуже, прочитал комменты на бебиблоге. Пыль он думает собирается между натяжным потолком и бетонным потолком.
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>