+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!

  1. #1
    AlenaCh offline Banned AlenaCh 10
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    10

    Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!

    Друзья! Эта тема переодически всплывает на различных форумах, но я позволю себе открыть еще одну и собрать в ней максимум информации о проблеме. А проблема большая!

    Каждый день многие из нас спускаются в метро, просто ходят по улицам. Вы наверняка обращали внимание на людей с коробками, полными котят и щенков и с табличками "Помогите на корм животным...", "Подайте на приют.." и т.д. Не верьте этим людям!! Это очень жестокий бизнес, которому нет конца и края!

    Посмотрите на эти фото!
    http://www.priut.ru/ru/node/1956

    Ни копейки Ваших денег не идет на этих зверят! Их жестоко убивают, только для того, чтобы заработать на этой смерти! Звери НЕ ЖИВУТ у этих людей больше недели! Истощенные, ослабленные, заразившиеся вирусами, которыми пропитаны эти нелюди и их квартиры, зверята становятся не нужны и их просто убивают, чтобы набрать новых! А живой товар всегда в избытке! Родила нестерилизованная домашняя кошка! Куда девать котят? Их несут на "пристройство" в те самые коробки!

    В интернете, в газетах очень часто встречаются объявления - "Возьму котят на пристройство...! "Устрою Ваших животных..." и т.д. Вот это и есть ПЕРЕКУПКА, это и есть КОРОБОЧНИКИ!

    Давайте будем благоразумны и перестанем финансировать этих нелюдей и поставлять им живых, бессловесных рабов!!! Возможно, таким образом мы сделаем еще один шаг к исчезновению подобных "бизнесменов" с наших улиц! Если не будет спроса, будет меньше предложений!

    Пока на законодательном уровне мы не можем найти на этих попрошаек действенной управы! Но работа ведется. Подключены зоозащитные организации, пишуться обращения в ограны власти, печатаются и распространяются листовки с призывом - НЕ ПОДАВАЙ!!

    На данном этапе главное - это информировать всех и каждого о том, что происходит на самом деле! Если Вы давно знаете об этом бизнесе, пожалуйста, расскажите свои знакомым, друзьям, родным!

    Ведь это разрослось уже до целых собществ "коробочников". Всех зверей, скажем с десятка точек вечером свозят в одно место, в одну кучу - без еды, обогрева, больных и здоровых.. и т.д. А по утрам снова разбирают на "работу". Только что ИП не регистрируют.

    Собрана база телефонов, куда можно позвонить, если Вы на улице увидели Коробку с табличкой!
    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21334

    Друзья мои! Мы тут все любим наших пушистых детёнышей до невозможности! Но ОНИ тоже живые, и их тоже нужно любить, а не позволять убивать!


    Спасибо за Вашу отзывчивость!

    P.S. Я очень надеюсь, что эту тему будут читать те, кто до сих пор полагает, что домашним кошечкам очень полезно рожать для здоровья, и наивно надеятся, что найдутся "добрые" люди, которые помогут решить проблемму с пристройством потомства!!!!

  2. #2
    murzilka17 offline СуперСтар murzilka17 10
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    7,313

    Re: Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!

    Я опять посмотрела и не могу в общем.....

    девочки, я раньше всегда подавала, а теперь нет, я когда вижу в метро таких, прям рыдать хочется, такая злость берет, мне их поколотить хочется.
    =======
    http://lenka-kalinka.livejournal.com/

  3. #3
    AlenaCh offline Banned AlenaCh 10
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    10

    Re: Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!

    Спасибо Вам за отзывчивость!

  4. #4
    murzilka17 offline СуперСтар murzilka17 10
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    7,313

    Re: Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!

    А хотите, пришлите мне на эл. адрес листовки и я их раскидаю в почтовые ящики в нашем доме и наклею на доску объявлений?
    =======
    http://lenka-kalinka.livejournal.com/

  5. #5
    AlenaCh offline Banned AlenaCh 10
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    10

    Re: Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!

    Ой, поклон Вам в ножки! Спасибо! Сейчас делают новые макеты. Как только будут готовы, пришлю... (где можно найти Ваш email?)

  6. #6
    Масик-дома Гость

    я уже давно этого не делаю.

    пару раз еду давала, а они на меня так шипеть начинали, что я поняла - не нуна.

    и ваще - уже давно нищим не подаю.

  7. #7
    AlenaCh offline Banned AlenaCh 10
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    10

    Re: я уже давно этого не делаю.

    В том-то и дело, что это не нищие! Это здоровые тетки-кобылы, которые кроме как уничтожать всё на своем пути ничего не умеют! Среди коробочников нет нищих! Если ты стоишь с табличкой - Подайте на еду, то логично бы было не отказываться от корма для животных. Но им нужны только деньги! Корм они не стесняясь могут и в спину кинуть.



    Отправка отредактированного (16 Nov 06 17:47)

  8. #8
    murzilka17 offline СуперСтар murzilka17 10
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    7,313

    Re: Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!

    в профиле это надо на мое имя нажать и там можно посмотреть
    =======
    http://lenka-kalinka.livejournal.com/

  9. #9
    murzilka17 offline СуперСтар murzilka17 10
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    7,313

    Re: я уже давно этого не делаю.

    а я не понимаю как можно убить щенка???
    я вот в метро недавно видела в коробке 4-х маленьких щенков. они смирно лежали... разве может здоровый щенок лежать смирно? у них были такие грустные глаза.... я встала и сказала шепотом неприличное слово... а как поступить? что сделать??? милиция, наверное, с них дань собирает...
    =======
    http://lenka-kalinka.livejournal.com/

  10. #10
    AlenaCh offline Banned AlenaCh 10
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    10

    Re: я уже давно этого не делаю.

    Естественно собирает! Но это на это нужно закрывать глаза. Аргумент может быть такой - Коробочники не только побираются с животными, но и ПРОДАЮТ их. А незаконная торговля в метро и на ул. запрещена законом. Если милиция на местах отказывается принять меры, то есть Собственная служба безопасности, которая обязана принимать обращения!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>