Девочки, никак не могу сообразить, как лучше поступить - нужна ваша помощь.
Ситуация такая - по результатам глюкозотолерантного теста, который теперь назначают всем беременным, была уличена в употреблении допинга, то есть поймана на повышенном значении глюкозы. Ситуация для меня достаточно неожиданная, так как глюкоза в норме во всех предыдущих и последующих исследованиях. Но суть в том, что по новому протоколу-приказу даже при однократном повышении сахара в беременность берут в оборот по полной программе. Помимо всяких бытовых неудобств и лишних нервов, это мне грозит родами в спец роддоме.
Но так как таким роддомом является 29, я в принципе, не расстроена, так как роддом хороший, врачи там многие на слуху и находится он недалеко.
Врач-эндокринолог мне озвучила ещё, что с таким диагнозом "они любят" (она так сказала - я не поняла, кто эти "они" )) класть на 38 неделе на обследование на 3 дня и если все хорошо - отпускают, а если не очень - то оставляют.

Ну вот и при всех этих вводных, я не могу понять, стоит ли идти там на контракт. Изначально хотела, так как хоть какая-то определенность в этом процессе - знаешь с кем будешь, но вот учитывая это "обследование" засомневалась - как оно сочетаться с контрактом будет не понимаю...
А стоит там контракт ой как недёшево....

Много букв получилось чего-то )
И буду очень благодарна за отзывы по конкретным врачам.
Нашла здесь поиском хорошие отзывы про Сармосян, Корбута (раньше в 17 работал), Черниенко (тоже вроде из 17).
А ещё вот - так и не поняла про партнёрские роды на бесплатной основе, вроде как пишут, что они есть, а вживую уклончиво отвечают, складывается ощущение, что скорее нет, чем да.