+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: Срочно . Надо ли нам ехать в госпиталь?

  1. #1
    Аватар для Йола
    Йола offline СуперСтар Йола 50 Йола 50
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,156

    Срочно . Надо ли нам ехать в госпиталь?

    Нам 3 недели. пару дней назад начал хрипеть носом , но совсем немного. Вчера к обеду, нос стал конкретно забит . Педиатр сказал что уже жидкость спустилась вниз ( помоему он сказал в бронхи) выписал капли в нос ( они вообще глазные ) и закапывать - вытягивать соляной раствор , а так же ингалятор с соляным раствором. Но! Сказал что вам вообще по хорошему надо в госпиталь так как в таком возрасте все стремительно развивается. Взял с нас обещание , что если температура начнёт расти или падать или если не будет есть то сразу в госпиталь . В общем температура выросла до 37 , сопли на пару часов посохли и он поел и поспал. Сейчас сопли вернулись и он сильно хрипит . Скорую здесь не вызвать и мне надо решить если его везти в госпиталь или нет .
    =======
    /бывшая Lenka2207/
    In Google we trust...

  2. #2
    Аватар для Йола
    Йола offline СуперСтар Йола 50 Йола 50
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,156
    37.4 самая высокая температура была. Я от недосыпа вообще плохо соображаю.
    =======
    /бывшая Lenka2207/
    In Google we trust...

  3. #3
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Я бы повезла, маленький очень, у меня у дочки начались утром сопли-через сутки отит
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Йола (17.10.2017)

  5. #4
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,056
    Насморк бывает физиологический. А до 37.5 у младенцев норма.
    =======


  6. #5
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,056
    Хрипит как? Хрюкает носом? Или шумно с трудом дышит?
    =======


  7. #6
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,056
    При физ насморке слизистая носа начинает гиперпродукцию слизи для изучения возможностей организма. Недопродукцию нос тоже устраивает, просто это проходит незаметно для родителей. Сосудосуживающие капли от 0 мес вам не выписали? Они дают возможность малышу сосать. Физраствор такого не дает. Вымывая слизь из носика, при физиологическом насморке вы по сути не даете носу достичь истинной цели - понять, что такое много соплей. Поэтому слизи он делает еще больше, исследование затягивается, его масштабы растут. Сосудосуживающих капель должно быть достаточно.

    Если температура выше 38, если дыхание затруднено не соплями, а грудью, надо ехать в больницу. У вас гв?
    =======


  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Йола (17.10.2017)

  9. #7
    Аватар для Йола
    Йола offline СуперСтар Йола 50 Йола 50
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,156
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Насморк бывает физиологический. А до 37.5 у младенцев норма.
    я первые пару дней так и думала . Но! Он вчера с 15:00 до 20:30 практически не ел . Только стонал у груди . Даже плакал слезками . Плюс у нас только бабушка переболела , а следом мой муж . У него был насморк , болело горло/голова . Я его сразу изолировала и врач ему антибиотик выписал . Так что я думаю что сын все таки заразился .
    =======
    /бывшая Lenka2207/
    In Google we trust...

  10. #8
    Аватар для Йола
    Йола offline СуперСтар Йола 50 Йола 50
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,156
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Хрипит как? Хрюкает носом? Или шумно с трудом дышит?
    я
    Бы
    Сказала хрюкает носом и дышит с трудом. ( если с ним столбиком ходить то можно найти позицию чтоб вроде нормально дышал )
    =======
    /бывшая Lenka2207/
    In Google we trust...

  11. #9
    Аватар для Йола
    Йола offline СуперСтар Йола 50 Йола 50
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,156
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    При физ насморке слизистая носа начинает гиперпродукцию слизи для изучения возможностей организма. Недопродукцию нос тоже устраивает, просто это проходит незаметно для родителей. Сосудосуживающие капли от 0 мес вам не выписали? Они дают возможность малышу сосать. Физраствор такого не дает. Вымывая слизь из носика, при физиологическом насморке вы по сути не даете носу достичь истинной цели - понять, что такое много соплей. Поэтому слизи он делает еще больше, исследование затягивается, его масштабы растут. Сосудосуживающих капель должно быть достаточно.

    Если температура выше 38, если дыхание затруднено не соплями, а грудью, надо ехать в больницу. У вас гв?
    У нас ГВ . Капли что нам выписали называются dexamethasone . 3 раза в день . Доктор настаивал и на каплях и на соляном растворе
    =======
    /бывшая Lenka2207/
    In Google we trust...

  12. #10
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,056
    Цитата Сообщение от Йола Посмотреть сообщение
    У нас ГВ . Капли что нам выписали называются dexamethasone . 3 раза в день . Доктор настаивал и на каплях и на соляном растворе
    Да, другая медицина в штатах...
    Ну если выше темп поднимется, езжайте в госпиталь...
    Пусть выздоравливает крошка!
    =======


+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... >>