+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Котята!!!

  1. #1
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380

    Котята!!!

    Всем, привет.
    У моего коллеги произошла душещипательная история.

    "Жили мы семьей – не тужили. В один не очень прекрасный холодный день жена с сыном с улицы принесли котят. У дороги, говорят, нашли. Жалко очень, говорят, стало.
    Звери сообразительные и любознательные. Судя по окрасу и характеру не обошлось без кровей ангорской породы. Гены у них правильные - дрессировке поддаются))

    Животины обработаны от блох\глистов и всякой нечисти, жена носила их к ветеринару. Все отлично со здоровьем, носятся, играют, дела свои кошачьи делают правильно в лоток.
    Я готов помочь с доставкой и едой на первое время. Поделюсь и игрушками. Хотя самые любимые у них – это конфетный фантик и пластиковое яйцо от киндера) В общем, проблем с развлечением не будет)
    Жена приучила их к рукам, коты по несколько раз на день просятся на руки и мурчат и мурчат.

    Кто хочет взять к себе пушистого? Характеры у них разные, но оба очень удобные для совместной жизни."
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  2. #2
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	191.0 Кб
ID:	41319
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (191.0 Кб, Просмотров: 63)
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  3. #3
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    а чем им котята не нравятся. чай не собаки.
    это так, отступление. классные.
    =======

  4. #4
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,884
    Цитата Сообщение от Zaika_Lea Посмотреть сообщение
    Всем, привет.
    У моего коллеги произошла душещипательная история.

    "Жили мы семьей – не тужили. В один не очень прекрасный холодный день жена с сыном с улицы принесли котят. У дороги, говорят, нашли. Жалко очень, говорят, стало.
    Звери сообразительные и любознательные. Судя по окрасу и характеру не обошлось без кровей ангорской породы. Гены у них правильные - дрессировке поддаются))

    Животины обработаны от блох\глистов и всякой нечисти, жена носила их к ветеринару. Все отлично со здоровьем, носятся, играют, дела свои кошачьи делают правильно в лоток.
    Я готов помочь с доставкой и едой на первое время. Поделюсь и игрушками. Хотя самые любимые у них – это конфетный фантик и пластиковое яйцо от киндера) В общем, проблем с развлечением не будет)
    Жена приучила их к рукам, коты по несколько раз на день просятся на руки и мурчат и мурчат.

    Кто хочет взять к себе пушистого? Характеры у них разные, но оба очень удобные для совместной жизни."
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Видно что мужчина писал ))
    Котяты классные. У меня когда-то так же двое появилось. Один из них похожий на этих.
    Но этих, скорее всего, кто-то другой возьмет. Я жду когда на моей улице коробка с котятами перевернется

  5. #5
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    Эх, я только могу поменяться)))

    Достался нам кот - врагу не пожелаешь - не урчит, не мурлычет, на руках не подержишь - никакой пользы от него для души(((

    Ни кому кот не нужен? мышей ловит)))
    =======


  6. #6
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,713
    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    Эх, я только могу поменяться)))

    Достался нам кот - врагу не пожелаешь - не урчит, не мурлычет, на руках не подержишь - никакой пользы от него для души(((

    Ни кому кот не нужен? мышей ловит)))
    Надо еще одного завести. Правильного
    У меня вот 4, все с разными характерами
    =======


  7. #7
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    Надо еще одного завести. Правильного
    У меня вот 4, все с разными характерами
    ой нет, боюсь меня на всех не хватит)))))
    =======


  8. #8
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,713
    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    ой нет, боюсь меня на всех не хватит)))))
    так ты постепенно, постепенно
    =======


  9. #9
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    Эх, я только могу поменяться)))

    Достался нам кот - врагу не пожелаешь - не урчит, не мурлычет, на руках не подержишь - никакой пользы от него для души(((

    Ни кому кот не нужен? мышей ловит)))
    а у меня ссыт на детские кровати, зараза.
    а так - такой лапочка.
    =======

  10. #10
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    а у меня ссыт на детские кровати, зараза.
    а так - такой лапочка.
    вот не знаешь, что лучше)))
    а я так боялась, что ссать будет везде, а нет норм, оказалось, что он на голову того)))
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>