Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Просьба помочь мальчику

  1. #1
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614

    Просьба помочь мальчику

    Сейчас для нашего форума и для ещё нескольких такая тема очень болезненна и все мы знаем почему. Но таких историй миллион!!! Из за таких нельзя закрыться от всего мира и не доверять никому.
    Я тянула долго с этой темой и думала не создавать вообще ,но кое что изменилось.
    Есть маленький мальчик, которого я лично не знаю и не смогу посмотреть ему в глаза, уж очень я эмоциональна и близко все принимаю к сердцу. НО это близкие люди моей подруги,моей давней подруги,близкой,не телефонной,а настоящей!!!
    Ни подруга,ни родители мальчика не просят денег, они все понимаю,таких деток очень много, хотя тратят большие для них суммы на лекарства для поднятия лейкоцитов. Они просят молиться за мальчика и у них только на Бога надежда. Я прошу Вас,всех верующих,помолиться и не проходить мимо!!
    Мы все очень ждали начала второй химии,тк долго не могли ее делать из-за плохо перенесённой первой химии. Только после второй химии врач отправит на обследование,даст заключение и родители смогут обратиться в фонды, сумма огромная ,примерно 120 тыс евро. Родители мальчика уже нашли знакомых в Германии,которые в свою очередь помогают им наладить связь в врачом.
    Прогноз неблагоприятный ,но родители не могут не верить хоть в 1% из 100!!! Ребёнок у них очень долгожданный.
    https://m.vk.com/club107330965
    Последний раз редактировалось Шулка; 26.09.2017 в 15:13.


Древовидный режим