Посмотрела все темки, а про грызунов ничего нету)) Все, у кого есть свиники - пишите!!!
Вот решила представить своих))
Первую свинку мне уже муж подарил на прошлогоднее 8 марта. Эту свинку обожаю больше всех!!! Через месяц взяли ей подружку, которой, к сожалению, не стало этим летом.... Потом мой муж посмотрел на гарем и решил взять еще мальчика))) В общем за эти 1,5 года у нас образовался питомник морских свинок, в питомнике насчитывается немного больше 16 свинок + куча поросят)))) Если кому интересно, можно посмотреть фотки свинок: http://masha85.fotoplenka.ru/album78106/ (тут многие наши свинки, начиная с первых дней их появления у нас). Еще есть филиал питомника, в нем около 10 свинок + поросята. Итого сам питомник насчитывает около 30 свинок разных пород, но в основном гладкошерстных. Есть еще и петы, т.е. непородистые свинки "для души".
Не знаю, можно ли тут дать прямую ссылку на сайт питомника.... Если можно - позже дам.

PS Сейчас есть поросята на продажу. Если интересуют - пишите))) Про уход, кормление и т.п. расскажу, могу помочь советами по приобретению клетки и всего, что нужно свинке.