+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: расскажите про чихуа, плиз

  1. #1
    Лилу offline СуперСтар Лилу 10
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    1,588

    расскажите про чихуа, плиз

    Девочки, кто что про чихуа знает? Просто я боюсь, что может не получиться завести ретривера, придется мелочь брать Очень уж собаку хочется... Но я слышала, что они очень вредные и капризные... Что скажете?
    =======


  2. #2
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Re: расскажите про чихуа, плиз

    У подруги годовалый чихуашка
    По ее рассказам и моим наблюдениям (когда встречаемся), очень милый и воспитанный пес. Любит буквально всех, писает на специально отведенную ему для туалетных дел пеленку.
    =======

  3. #3
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588

    Re: расскажите про чихуа, плиз

    Нет не вредные, умные ,любознательные,любят детей и путешествовать!
    На улице надо гулять с ними только на поводке так как очень активные и могут из любопытства влезть куда то! Очень добрые и привязываються к своему хозяину!

  4. #4
    Лилу offline СуперСтар Лилу 10
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    1,588

    Re: расскажите про чихуа, плиз

    спасибо за ответы! а они не аллергики? и очень ли к корму требовательные?
    =======


  5. #5
    Mazh дома offline СуперСтар Mazh дома 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4,088

    Re: расскажите про чихуа, плиз

    прелестные собаки, преданные, любящие,тока шерсти от них много, правда есть и немохнатые чихуа
    =======
    Куда бы мы ни шли, репутация наша - неважно, хорошая ли, дурная - нас обязательно опередит. / Ф. Честерфилд
    Свои убеждения не вывешивают на стенку. / Оноре де Бальзак

  6. #6
    Irene offline Свой Irene 10
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    330

    Re: расскажите про чихуа, плиз

    У меня гладкошерстная Чихуашка - оооочень добрая и ласковая, всех любит, очень живая и игривая Писает на спец. пеленку, научилась практически сразу (если купить специальные обучающие пеленки - проблем не будет)... Ест сухой корм, ещё даем баночки всякие, про требовательность к корму - не знаю, мы даем один и тот же всегда... а поесть она любит, так что проблем не было
    Тоже слышала много историй про то, что они вредные, злобые и т.п. - не знаю, либо это не так, либо нам оочень повзло и наша СОВСЕМ не такая...
    Будут ещё вопросы - пиши, помогу чем смогу

  7. #7
    Лилу offline СуперСтар Лилу 10
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    1,588

    Re: расскажите про чихуа, плиз

    вы меня прям порадовали - спасибо за ответы. Буду думать. Хотя сердце все-таки лежит к ретриверу и померанцу
    =======


  8. #8
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Re: расскажите про чихуа, плиз

    Лилу, а ты бери сразу двоих
    =======

  9. #9
    Лилу offline СуперСтар Лилу 10
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    1,588

    Re: расскажите про чихуа, плиз

    ага, тогда уж троих - ретривера, померанца и чихуа
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр