Что-то меня все больше стало пугать отсутсвие памяти и рассеянность. Доходит до смешного. Сижу и стоматолога, обсуждаем проблемы и я в голове держу вопрос ,который меня беспокоит, и забываю спросить, хотя все время думаю об этом. Или разговариваю с подругой и забываю названия!! предметов!!! Это вообще страх. Или всю неделю думаю, что нужно купить к выходному и вспоминаю только в выходной и то,потому что не из чего готовить. И можно перечислять до бесконечности ((( Муж в шоке от меня и гонит к врачу. Раньше такого не было, я помнила абсолютно все и за себя и за других, 100 задач было в голове одновременно и обо всем помнила на год вперёд. Раздражало в других забывчивость. Муж казалось ничего не помнит, а теперь он мне напоминает((( Это началось медленными темпами год назад, из потрясений была смерть отца, меня это не отпускало ,и потом несколько моментов менее нервных, но все равно мозг выносило. Сейчас я спокойна, весной думала от перенапряжения с памятью может быть плохо, пила афобазол курс, ничего. И раньше было и сейчас шум в голове ,может сильнее стал. Была у невролога, рекомендовал массаж шейного отдела-шум из за зажима сосудов может быть. (И от этого же плохой кровоток и мало кислорода мозгу -страдает память). Массаж планирую начать. Купила глицин. В него не верю правда.
Идти к хорошему неврологу ?-к кому? Или что попить для памяти ? Я знаю только то,что в рекламе крутят,типа меморию и фенибут.