+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Ищу рецепт крема для украшения

  1. #1
    Аватар для Loolly-Roory
    Loolly-Roory offline СуперСтар Loolly-Roory 150 Loolly-Roory 150 Loolly-Roory 150
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    3,131

    Ищу рецепт крема для украшения

    Очень нужен рецепт проверенный вкусного крема для украшения торта, чтоб не растекался, чтоб даже новичок смог сделать . Пожалуйста))) знаю в инете много всяких разных, но хочется надежный, проверенный))

  2. #2
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Пробовала два у эндишефа, вкусные и простые
    http://andychef.ru/recipes/cake-cream/
    http://andychef.ru/recipes/pie-creme/
    Последний раз редактировалось Натя; 30.08.2017 в 14:48.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Loolly-Roory (30.08.2017)

  4. #3
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Я всегда делаю кремчиз (сливочный сыр)+сливки не менее 33%+ сах. пудра. Пропорции 3 к 1, а пудру на вкус. Все закидываю сразу в одну чашу, сначала на медленной скорости взбиваю, потом прибавляю. Взбивается у меня всегда быстро. Торты этим кремом выравниваются отлично, не текут, форму держат и шоколадные подтеки отлично стекают)

    Вот делала 10 дней назад
    =======

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Loolly-Roory (30.08.2017), Sladkaya (31.08.2017)

  6. #4
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Я всегда делаю кремчиз (сливочный сыр)+сливки не менее 33%+ сах. пудра. Пропорции 3 к 1, а пудру на вкус. Все закидываю сразу в одну чашу, сначала на медленной скорости взбиваю, потом прибавляю. Взбивается у меня всегда быстро. Торты этим кремом выравниваются отлично, не текут, форму держат и шоколадные подтеки отлично стекают)

    Вот делала 10 дней назад
    Шикарный! А внутри какие коржи и крем?

  7. #5
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от CJka Посмотреть сообщение
    Шикарный! А внутри какие коржи и крем?
    Внутри молочная девочка, а крем сливочно-сметанный. Спасибо)
    =======

  8. #6
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Самый простой какой есть-банка сгущёнки на пачку размягченного сливочного масла-1:1
    По вкусу это крем из тортов от Палыча
    Для шоколадного добавить какао золотой ярлык

    Вот мой торт с таким кремом
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  9. #7
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Я использую крем для украшения капкейков. Он легок в приготовлении и безукоризненно сохраняет свою форму 4-5 дней
    Ингредиенты для крема:
    100 гр сливочного масла комнатной температуры
    120 гр сахарной пудры
    80 гр сливочного сыра

    Приготовление крема:
    А теперь перейдем к самому интересному. К крему. Я убеждена, что лучший крем для капкейков, который будет красиво и ровно ложиться и выдержит любые переезды и температуры, будет содержать масло! Я знаю, что многие стараются уйти от масла в рецептах крема, руководствуясь воспоминаниями из детства о советских масляных розах на тортах. Но тут все совсем иначе. Во-первых, к маслу мы добавим сливочный сыр, который скроет явный вкус масла. А, во-вторых, выберем лучшее масло, что продается в вашем магазине. Пожалуй, качество масла залог того, что все у вас получится отлично! Оно должно быть жирным и не должно расслаиваться, когда будет комнатной температуры. Сливочный сыр и масло перед приготовлением крема лучше достать из холодильника одновременно, чтобы они были примерно одинаковой температуры.

    Масло взбиваем на большой скорости миксера несколько минут. За это время масло должно стать светлее и пышнее.
    Пудру хорошенько просеиваем и добавляем всю сразу к маслу. И взбиваем в течение 3-4 минут на максимальной скорости миксера. Когда только добавим пудру, масло соберется в комочки, но буквально через несколько секунд все комочки разглядятся и будут взбиваться в крем. Чем дольше вы будете взбивать пудру с маслом, тем светлее будет ваш крем. Очень важно не торопиться, чтобы ваш крем не был желтоватого оттенка.
    Добавляем ванильный экстракт и сливочный сыр и еще раз взбиваем, но в этот раз уже не так долго. Только до момента, как сыл хорошо перемешается.
    Крем готов. Теперь его надо переложить в кондитерский мешок с насадкой и украшать капкейки.
    =======



  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dashenka (01.09.2017), Loolly-Roory (11.09.2017)

  11. #8
    Аватар для Loolly-Roory
    Loolly-Roory offline СуперСтар Loolly-Roory 150 Loolly-Roory 150 Loolly-Roory 150
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    3,131
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Пробовала два у эндишефа, вкусные и простые
    http://andychef.ru/recipes/cake-cream/
    http://andychef.ru/recipes/pie-cream/
    Вторая ссылка не работает((

  12. #9
    Аватар для Loolly-Roory
    Loolly-Roory offline СуперСтар Loolly-Roory 150 Loolly-Roory 150 Loolly-Roory 150
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    3,131
    Просто слюнки потекли от фото))

  13. #10
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Цитата Сообщение от Loolly-Roory Посмотреть сообщение
    Вторая ссылка не работает((
    Исправила
    =======

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Loolly-Roory (30.08.2017)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>