+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Стафилококк лечить сейчас или ближе к родам

  1. #1
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980

    Стафилококк лечить сейчас или ближе к родам

    Сейчас 17 недель, в мазке обнаружили стаф 10 в 5. Врач сначала сказала, типа не критично, ближе к родам вылечим, а потом решила все-таки выписать тержинан на ночь 6 дней. Прочитала противоречивые отзывы о нем. Что-то очкую на таком сроке ставить. Да и вообще, насколько в 5 степени опасно для будущего ребёнка?
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Поищи другого врача под эту задачу. Имхо, лечить.но другими методами, бактериофагами, диетой. 10 в 5 степени достаточно, чтобы внести проблему организму. Но это мое мнение.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Поищи другого врача под эту задачу. Имхо, лечить.но другими методами, бактериофагами, диетой. 10 в 5 степени достаточно, чтобы внести проблему организму. Но это мое мнение.
    Спасибо, где бы ещё найти такого врача(
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от ЮлЁк Посмотреть сообщение
    Спасибо, где бы ещё найти такого врача(
    это да, проблема
    сегодня кстати как раз у инстаграмного натуропата doctorbond007 был пост про стафф и его лечение. Но сам врач в Сочи живет. Но вроде как дистанционная медицина теперь разрешена, может тебе к нему обратится?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058
    По теме не подскажу, но я очень за вас рада, Юль! Легкой беременности и родов в срок!!!!
    =======

  6. #6
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,651
    Для начала, может, поговорить с врачом на предмет пересдачи мазка?
    Потому что если ничего не беспокоит, никаких проявлений нет, может, это просто некорректное взятие материала?

    У меня был случай, когда на диспансеризации в каком-то мелком медцентре, куда нас от работы отправили, врач отказалась взять мои старые результаты, хотя они были не старые, месяца 3-4 было с момента последнего взятия мазков у моего обычного доктора. Но вот врач в медцентре посчитала, что надо свежее. А дело было после половины рабочего дня. Условий там для качественной интимной гигиены практически никаких. Тогда тоже в мазке всякие показатели были высокие.

    А потом уже, если подтвердится результат, обсудить с врачом сомнения в применении препарата на твоем сроке.
    =======

  7. #7
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    это да, проблема
    сегодня кстати как раз у инстаграмного натуропата doctorbond007 был пост про стафф и его лечение. Но сам врач в Сочи живет. Но вроде как дистанционная медицина теперь разрешена, может тебе к нему обратится?
    Спасибо! Загляну в инст, посмотрю.
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  8. #8
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    По теме не подскажу, но я очень за вас рада, Юль! Легкой беременности и родов в срок!!!!
    Спасибо, Кать! Получилось все неожиданно, были в приятном шоке. Я уже и не надеялась
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  9. #9
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Для начала, может, поговорить с врачом на предмет пересдачи мазка?
    Потому что если ничего не беспокоит, никаких проявлений нет, может, это просто некорректное взятие материала?

    У меня был случай, когда на диспансеризации в каком-то мелком медцентре, куда нас от работы отправили, врач отказалась взять мои старые результаты, хотя они были не старые, месяца 3-4 было с момента последнего взятия мазков у моего обычного доктора. Но вот врач в медцентре посчитала, что надо свежее. А дело было после половины рабочего дня. Условий там для качественной интимной гигиены практически никаких. Тогда тоже в мазке всякие показатели были высокие.

    А потом уже, если подтвердится результат, обсудить с врачом сомнения в применении препарата на твоем сроке.
    Ничего не беспокоит и главное, что для меня непонятно, лекойциты в норме. Я думала, что если высеивается какая-то инфекция, то и лейкоциты зашкаливают. Я не тороплюсь пока лечиться, т.к. врач вроде немного сама была неуверенна лечить сейчас или потом. Т.е. я так поняла не столь все критично. Да и про этот стаф много всего читала. Что по сути он живет у всех в организме, просто видимо из-за снижения иммунитета активизируется. В общем, пока не знаю что делать
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  10. #10
    Blossom offline Старожил Blossom 50 Blossom 50
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    689
    И для шейки чревато, и для плода. Нужно лечить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>