+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Говорящая/умная ручка

  1. #1
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,645

    Говорящая/умная ручка

    Покупали такие детям? И какую именно ?
    Я пока изучаю фирмы знаток и умка. Первая в разы дороже. По второй отзывы плохие. Вот думаю,нужная это вещь или баловство?

  2. #2
    MarinkaS offline СуперСтар MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    2,228
    Так получилось что у нас было и то и то - первая прожила на полгода подольше чем вторая ; вторая прожила около 1,5 месяцев
    Ребёнка 4-х лет особо не интересовала - если только в руки не брали другие дети находящиеся дома в качестве гостей
    Баловство по мне
    =======



  3. #3
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,645
    Цитата Сообщение от MarinkaS Посмотреть сообщение
    Так получилось что у нас было и то и то - первая прожила на полгода подольше чем вторая ; вторая прожила около 1,5 месяцев
    Ребёнка 4-х лет особо не интересовала - если только в руки не брали другие дети находящиеся дома в качестве гостей
    Баловство по мне
    Спасибо за отзыв! Ещё меня напрягает,что под эту ручку только специальные книги. Поэтому наверно не буду покупать

  4. #4
    dreams offline СуперСтар dreams 150 dreams 150 dreams 150
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    1,593
    У нас Знаток 2 поколения. Ребенок играет с ней волнами:то забыла, то несколько дней напролет не выпускает из рук. Сейчас дали поиграть знакомым. Там девочка 2,5 лет очень буквами заинтересовалась. Она с ручкой не расстается. Моя уже нетерпеливо ждет, когда ручка вернется домой.
    С одной стороны это баловство и можно найти чем заменить более бюджетным, но когда она есть, хорошо бы использовать все ее возможности. У меня руки не дошли)
    В ручке есть возможность записи. Я уже не помню, стикеры вроде с самой ручкой продаются. У моей пошла книга о природе и буквы. Профессии и кто где живет, остались почти не тронутыми.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр